Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Многомерное пространство

Многомерное пространство

25.04.2014 8:49     Просмотров: 581     Комментариев: 1     
Многомерное пространство | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

выставки, лоскутная техника
Эффект 3Д, в лоскутном шитье— возможен, сама убедилась...Всё произошло случайно: в тот момент, когда показывала своей близкой подруге свою последнюю работу сделанную в технике "калейдоскоп."Об этой технике я не писала, так как в ней никогда не работала...она трудоёмкая и требует хороших знаний в цветовой палитре. В детстве почти у каждого ребёнка была игрушка--труба калейдоскопная со стёклышками и зеркалами внутри.Яркие цветочные рисунки в трубе при прокручивании никогда не повторялись.У меня эта игрушка из далёкого детства сохранилась. К чему всё это я рассказываю?... Ткань в мелкий горошек--просто кричит в работе о себе, отвлекает всё внимание на себя. Тёмные ткани уходят внутрь, светлые вперёд. Грамотно сочетая цвета, можно добиться в лоскутной работе эффекта многомерности пространства--где отсутствует напрочь плоскость и появляется обман зрения.Смотришь и не понимаешь —плоскость перед тобой или пространство, плавно приближающееся и отдаляющееся одновременно...........Дух захватывает от ощущения чего-то не совсем познанного.Творческое объединение Лоскутная палитра на международной лоскутной выставке Квилт fect выступила с проектом "Калейдоскоп" Работы были все разные и удивительные по цветовой гамме. Посетители выставки по долгу разглядывали мудрённую технику "калейдоскоп".На выставке было на что посмотреть.Мне очень понравились клубные работы на морскую и любовную темы.Есть идеи и есть путь-дорожка по которой нам идти набираться опыта и мастерства. Всем желаю счастливого пути на творческой ниве........

лоскутное

творчество

фантазии и идеи

калейдоскоп

клубные работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз