Новости из "Гарема падишаха"))

В начале осени я поняла, что устала от заказов на палантины из коллекции "Гарем падишаха" http://www.livemaster.ru/pereleshina?cid=30677&clb=1&sort=&sorder=   - за последние 2 года я их сделала несколько десятков, окрасив сотни метров шелка. Так что "выгорание" было объяснимо.

Но вот, с наступлением весны, мне захотелось вернуться к "Гарему падишаха", тем более, что постоянные обращения потенциальных покупателей/заказчиков  говорят об  интересе к этим палантинам в технике шибори.

Я попросила Нину Ершову www.livemaster.ru/ninabeads , бусины которой я регулярно использовала для изготовления подвесок к палантинам, сделать мне бусины с весенним настроением.

Бусины, сделанные Ниночкой, оказались совершенно замечательные - прозрачные, с акварельными переливами и вкраплениями серебра, короче вдохновляющие ))

шибори, палантин шибори, батик шибори, палантины из шелка, гарем падишаха, батик перелешиной

Я накрасила к ним шелк и в ближайшие дни  начну выкладывать  новые палантины в магазин.

НО! Я по-прежнему не буду делатьэти палантины на заказ - это будут только готовые работы, которые я  буду делать в соавторстве с Ниной Ершовой

Комментарии
Комментариев пока нет