Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новые времена, Новые Энергии...

Новые времена, Новые Энергии...

24.04.2014 22:58     Просмотров: 367     Комментариев: 0     
Новые времена, Новые Энергии... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мир материи, иллюзий
Всех людей закрепостил…
Сотни видов в нём орудий,
Всё для мира… Где же мир?

Беспокойство, страх, сомнения,
Гнев в сознании людей –
Как обычные явления.
Мы похожи на зверей!

Я привожу эти строки из стихов неизвестного мне  автора.  Они созвучны нынешним происходящим событиям в наших странах. В России и Украине.  Как будто в одночасье мир вокруг перевернулся. Мир иллюзий, да, так и есть- все вокруг нас иллюзии. А во главе всего- Власть и Свобода. Насколько далеко зашли политики в своих играх за эту власть и свободу! Нынешнее состояние мира -полнейший хаос. В этом хаосе трудно найти точку соприкосновения с окружающим меня миром.  А надо ли ее искать? Я задаю себе этот вопрос снова и снова.  Как существовать в мире, в котором все перевернулось с ног на голову?  Когда твои давние приятели считают тебя врагом только по твоей принадлежности к нации российской или украинской... Возможно ли быть отстраненным от происходящих событий и просто жить как жила раньше? Да. Возможно. Позиция невовлеченности в драммы общества, политики это пожалуй самый верный путь - оставаться нормальным человеком и просто жить! Не судить, не искать кто прав и кто виноват. А Жить!!!  Вот и живу как жила.На днях мне пришло письмо из Киева по поводу участия в очередной выставке "Формула рукоделия" Она должна была состояться в конце апреля. И многие уже оплатили свое участие в ней. Письмо выражало глубочайшее сожаление, и в нем сообщалось, что очередная выставка не состоится по причине бойкота объявленного Украиной России. Брэнд "Формула рукоделия" Принадлежит Российской компании и в связи с этим самым бойкотом Украинская выставочная компания не имеет права проводить выставки. Ей необходимо самостоятельно пройти регистрацию и оформить собственный брэнд.....Грустно и печально. Мои куклы  хорошо продаются на этих выставках и там у меня появляются постоянные клиенты. Буду искать новые возможности-  показывать и продавать. Теперь о новых временах и энергиях, я же озаглавила тему именно так, значит нужно дать пояснение. Уже год как я учусь в Академии Макросознания. Учусь на курсе "Новое тело-Новая жизнь. Многие наверное заметили, как стремительно несется время, события, как все может меняться в одночасье. Мы только подумали о чем-то а оно раз..и сбылось! Независимо хорошее или плохое. Мир вокруг уже иной и совсем не похож на тот мир, который был вчера. Люди делают стремительную карьеру или с высоты стремительно падают вниз. Рождаются необыкновенно способные дети.  В нас самих открываются неизвестные нам до этого времени потенциалы. Наше творчество приносит необычайные энергии, в которых можно черпать силы, эмоции радости, любовь к миру и людям. Пришел Новый Мир. Новые Энергии вливаются независимо от нашей веры или неверия,  нашего скептицизма к подобной информации.  Полным ходом идет трансформация всего старого и отжившего Эти старые энергии уже должны исчезнуть, раствориться и уступить место новым. Все старое и отжившее сконцентрировалось в провальных точках( там где больше всего негатива)   путем  хаоса и происходит трансформация. Все негативные события в мире это и есть наступление Нового.  Как же простому челорвеку, не владеющему техниками принятия новых энергий, трансфомироваться и получать эти новые энергии? Хочу заметить, что независимо верите вы или нет-вы уже в новом времени и новом мире.  Что же несут новые энергии? Как их можно почувствовать и как ими пользоваться?  Открытость сердца всему, в чем есть Свет, Любовь, Радость. Светлые и добрые мысли. Новая Энергия все понимает буквально Вы подумали -как же плохо все на этом свете... Энергии тут же усилили ваше "все плохо" Мысль, слово, все есть энергия, вибрация определенного звучания которая притягивется к подобной вибрации. В творчестве проявляется ваш внутренний мир. Вы творите в радости? Вы ловите новые энергии и усиливаете их десятикратно! От людей, Мастеров многое зависит  Если вы в гармонии и проживате свой день со светлыми мыслями, вы тем самым создаете пространство света. Это пространство - ваш Мир и он транслирует дальше  Ваш внутренний Свет осветляя и очищая все вокруг  вас. Я желаю всем и самой себе, быть светом, отражать свет и любить этот мир независимо от всех передряг,  информационных войн, и от  иллюзорных игр политиков.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз