Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка !!!!

Конфетка !!!!

24.04.2014 18:28     Просмотров: 1952     Комментариев: 180     
Конфетка !!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
РОЗЫГРЫШ КОНФЕТКИ! Доброго времени суток дорогие друзья и гости ЯМ! Приглашаю всех желающих принять участие в конфетке)). И так о розыгрыше… Призов будет несколько, а точнее три: 1-й (главный приз) – 6 отрезов хлопка (50 на 55 см.) и много деревянных цветочков, 2-й (дополнительный, по итогам конкурса коллекций - за самые лучшие и популярные коллекции) – приз точно такой же как и главный иными словами у нас будет два победителя! Подробно тут http://www.livemaster.ru/item/6440089-kantselyarskie-tovary-nabor-podarok Условия : 1. Быть (или стать) подписчиком моего магазина (кнопка "Добавить в круг"). 2. Разместить активную ссылку с фото на мой магазинчик или на конфетку у себя в блоге на ЯМ, в том числе и в соцсетях (которые смогу проверить). Ссылочки должны быть активны до розыгрыша. За каждую ссылку дается номерок. 3. Дополнительный номерок можно получить, создав коллекцию с моей работой (располагать работу на 1, 2 или 3 месте). В комментариях к каждой коллекции добавляйте, пожалуйста, активную ссылку на мой магазин или на страничку с розыгрышем. При несоблюдении условий - номер не присваивается. Коллекций можно составлять сколько угодно, за каждую присваивается 1 номерок. 4. «Конфетные» блоги не участвуют! Странички, на которых размещены ссылки, должны быть действующими и не являться исключительно «конфетными». Если победит ссылка «конфетная», то номер переигрывается. Доставка конфеток по России за мой счет, в другие страны за счет победителя! Начало розыгрыша 24.04.14 г., окончание 5.05.14 г. в 22.00. 1 Главный приз будет выбран с помощью генератора случайных чисел. 2 главный приз по итогам голосов набранных коллекцией. Всем желаю удачи и отличного настроения))
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз