Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О порядке...

О порядке...

24.04.2014 15:56     Просмотров: 510     Комментариев: 3     
О порядке... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

.В очередной раз навожу порядок в мастерской...Мысль, которая не выходит из головы:

порядок

Главная проблема: куда складывать мешки с мешковиной, шишки,яичные лотки, коряжки, ракушки, мешки с клубочками и остатками пряжи для вязания, коробочки из-под обуви и стаканов, лаки-краски-гуаши-клеи, отрезы тканей, старые вещи, которые просятся на пошив игрушки или переделку, коробки с пуговицами и мелкой фурнитурой, вязальную и швейную машинки, начатые рукоделки..., листы картона для моделирования, салфетки с туалетной бумагой, кружева с ленточками, кучу проволоки, инструменты-плоскогубцы с пинцетами, кучу журналов с выкройками, шаблоны-распечатки на принтере, баночки и пластиковые бутылки, старые цветочные горшки для декупажа.... И ЧТОБЫ НИКТО НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ТРОГАЛ!!! МНЕ ВСЕ-ВСЕ нужно, все пригодится..., когда-нибудь)))

Как же найти баланс между удобством и красотой, да так, чтобы еще и место для жизни осталось? Задачка не из самых легких, но она решаема. 

Всякий раз, когда я оставляю вещи не на месте, это происходит от того, что я еще не решила, что с ними делать дальше. Таким образом, процесс организации сводится к системе автоматического принятия решений, куда что положить.

Хочу поделиться с вами  находками и идеями в области хранения и оптимизации, надеюсь, они вам будут полезны

систематизация

хранение

стеллажик сделан из коробочек из-под молока

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз