> Журнал > Блоги > Персональные записи > Материализация покупки жилья, как я делаю такие маячки

Материализация покупки жилья, как я делаю такие маячки

24.04.2014 8:42     Просмотров: 1566     Комментариев: 9     
Материализация покупки жилья, как я делаю такие маячки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, сегодня мне хочется написать о том, как я делаю маячки на покупку дома, квартиры, дачи и как вы можете помочь и мне и себе быстрее исполнить свою мечту. Чтобы не писать каждому я решила оформить это в отдельный пост. Если вы заказываете у меня маячок на покупку жилья, то я вас попрошу сделать следующее (поэтому вы это можете сделать заранее и присылать мне сразу всю информацию):

1. В каком населенном пункте вам нужен дом? Скажите название

2. Сколько он стоит? Найдите сайт недвижимости, изучите его, выберите несколько домов своей мечты, которые вы бы купили прямо вот сейчас, если бы у вас были деньги. Скажите мне сумму, сколько вам надо, дайте ссылки на ваш дом мечты. вы должны знать о своей мечте все! А согласитесь, что многие этого не делают (хочу дом, но посмотреть лень). А что вы будете покупать,е сли сами не знаете что?

Примечание: Меня однажды девушка попросила сделать маячок на покупку дорогого фотоаппарата, я ее отправила в магазин, чтобы она подержала этот фотоаппарат в руках, покрутила, представила себя покупателем и сказала, сколько он стоит (ведь она даже не знала, сколько ей точно денег надо на него!)... А она поленилась! То есть просто сказала мне извините, для меня это слишком сложно все, давайте забудем о чем мы с вами договаривались.... То есть я хочу сказать, что если вы сами не хотите себе помогать, то я одна не справлюсь.

Все, этого мне хватит для работы. 

У вас будет мой маячок-поддержка на покупку дома мечты - это уже пол дела, но дальше вам тоже надо будет немного потрудиться для получения скорейшего результата.

1. Вы должны жить и чувствовать так, как будто бы завтра-послезавтра вам придет перевод на нужную сумму и вам нужно срочно бежать покупать дом (Представьте, что к вам едет не просто маячок, а нужная сумма на дом- вот я писала про мини-тренинг, который вы проходите во время ожидания конверта http://www.livemaster.ru/topic/648695-kazhdaya-pokupka-kak-mini-trening?vr=1&inside=1). Поэтому вам и надо периодически мониторить сайт недвижимости, искать дом своей мечты. Ведите себя, как настоящий покупатель дома!

- договоритесь с хозяином о его просмотре, вы не представляете, какой это кайф зайти в квартиру (дом) все рассматривать, расспрашивать у хозяина и он то не знает, что СЕЙЧАС у вас денег нет! Он то будет посылать вам мысли и энергетику считая вас богачом, который способен купить его дом! Да, вы сами ощутите себя покупателем, это так здорово! Всего одно действие от вас и вы по взмаху волшебной палочки превращаетесь из "нищего" в покупателя дома! Не поленитесь обязательно проедьтесь по понравившимся домам, вам не все понравятся, но тот, который западет в душу станет вашим! Это 100%, вы сами удивитесь, как и деньги потом подтянутся.

- купите что-то себе в дом (свяжите, смастерите). Недавно я попросила маму связать мне плед в новый дом (или на яхту), а бабушку скатерть на стол (они у меня могут вязать и недавно меня осенило, что можно исполнить две свои мечты пока у самой руки не доходят). Сначала они сказали, вот как будет дом (яхта), так и свяжем. Пришлось им тоже объяснить что так не правильно думать пусть вяжут и представляют, что он у нас уже есть или вот-вот появится, как только закончат вязание.

Вы удивитесь, но если вы начнете жить, действовать и думать так, как будто у вас уже есть деньги на покупку дома, то они в скором времени и появятся!

и позитивное видео от моей подруги, в нем она говорит о том же самом практически: 

Удачи вам, пусть сбываются все ваши мечты! Я вам помогаю, но и вы тоже не сидите сложа руки, действуйте, живите так, как будто у вас уже есть то, что вам нужно!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Катя! Как же Вы правы!!

Вот начала читать Ваше сообщение и сразу думаю: "Хочу дом, хочу маячок!!!" А потом дочитала и поняла, что сейчас я не готова заниматься выбором дома и всеми связанными с этим организационными вопросами. Вот так! Но я совсем не расстроилась от этих мыслей, даже стало легче{#} Оказывается у меня нет дома, просто потому, что у меня сейчас нет на него времени и есть другие более значимые цели, так что пока продолжу реализовывать другие мечты и планы в квартире{#}

Волшебные Маячки

>>>Оказывается у меня нет дома, просто потому, что у меня сейчас нет на него времени и есть другие более значимые цели/

воооот image как только вам реально потребуется дом, как только вы начнете искать с ним встречи он обязательно появится!

Спасибо что напомнили !!! А то я стала забывать об этом! Я таким образом квартиру себе намечтала причем БЕСПЛАТНО!!! Нам ее дало государство (муж военный)самое удивительное мы на очереди всего 3 года стояли! Это я смотрела фильм"Секрет"но ваша идея с вышиванием мне еще больше понравиласьimage
Волшебные Маячки

Надежда, здорово у вас с квартирой получилось! image

Активно начали искать дом )))), точнее участок под него, т.к. строить дом хотим по своему проекту, который, кстати, сейчас разрабатываем. Сегодня ездили смотреть два участка, пока ничего особо не тронуло. О результатах обязательно расскажу )))).

Волшебные Маячки

здорово! то есть вы раньше просто ждали пока деньги появятся, а сейчас начали активно искать?

Елена Малчева. Косметика

Нет, не совсем так ))). Мы не ждали пока деньги появятся, мы пытались их заработать в достаточном количестве ))). Было несколько вариантов где жить, от намерения поменять страну, до варианта сменить город и даже регион.

Сейчас приняли окончательное решение, которое устраивает всех. И решили попробовать ещё и эту технику ))). Хуже-то точно не будет ))))))))

На след. неделе еще и машину поедем в салон "покупать", с моделью уже определились, надо её "руками пощупать" и почувствовать себя покупателями )))).

P.S. Очень вдохновляет ваш блог. Спасибо! )))

Волшебные Маячки

ну здорово! увурена, что скоро вы будете с машиной image

Елена Малчева. Косметика

как только, так сразу отпишусь {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз