Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Сумка "Улыбка шафрана"

Сумка "Улыбка шафрана"

24.04.2014 2:42     Просмотров: 781     Комментариев: 3     
Сумка

"Цвет благороднейший! Такого цвета
Ланиты у влюбленных без ответа.
Нас от недугов золото целит,
Поскольку цвет шафрана в нем разлит.
…и солнце, выплывая из-за гор,
Окрашивает в золото простор.
И жирный плов на блюде пахнет пряно,
Приправленный улыбкою шафрана."

Это действительно магический цвет! И шить его - одно удовольствие! Весь процесс создания этой сумочки был крайне увлекательным для меня. Во первых: я постоянно заряжалась энергией шафранового. Руки шьют, а глаза радуются)) Во вторых: это пожалуй моя любимая фактура кожи. Она гладкая, напоминает нубук, с естественным отблеском, но без глянца. И третье: впервые в моей коллекции форма саквояжа. Это я тоже люблю!

Словом вся сумочка " Улыбка шафрана" - это сплошная любовь и позитив!сумка ручной работы

Размеры сумки:
ширина 36 см.
высота 24 см.
глубина 9 см.
ручки 32 см. 
шлейка максимально 140 см.

сумка женская

Это вид сзади. Здесь лишь шафран)))

сумка из кожи

Дно из синей кожи с контрастной отстрочкой, плотное.

желтый

Несмотря на свою компактность, сумочка очень даже вместительная. Смотрите сами))) Есть карман на молнии и 2 открытых.

Стараюсь не жадничать и шить карманы максимально вместительными, на всю площадь, что позволяет конструкция сумки.

Много-не мало))

желтая сумка

Ремешок можно отстегнуть, еслы Вы любитель носить сумку на руке или размахивать ей))

А теперь традиционная часть: примеры из жизни! И сегодня у меня есть 2 варианта как "Улыбка шафрана" сочетается с одеждой.

шафран

Если Вас не пугает черезмерное внимание и Вы с юмором относитесь к одежде, то можно поступить вот так! Конечно спорный вопрос: а так ли хороши желтые ноги? Но ведь можно поменять цвет платья на яркий, а низ сделать темным.

Да тут все что угодно можно! что позволит Ваша фантазия)

яркий

А так это может выглядеть в повседневном варианте. Плюс этой сумки, что она не требует особых дополнений цвета. Настолько она яркая и активная. Даже в рваных джинсах, Вы королева!яркая сумка

Пусть сегодня и не на каблуках)))))))))

Надеюсь, она так же понравится Вам, как и мне! 

весенняя мода

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз