Про мастер-класс

Про мастер-класс | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый день! Меня часто спрашивают, провожу ли я мастер-классы - отвечаю: да, провожу и с удовольствием! мастер-классы Я планирую следующий МК провести 17 мая (суббота), с 12 до 17 часов - мастер-класс для желающих попробовать сутажную технику ! сутажные украшения Будем работать с достаточно жестким сутажем фирмы "Лента". Он несколько сложен в работе, но зато,  освоив его, любой другой сутаж покажется Вам легче легкого! Я гарантирую - помогу всем и мы справимся!!! сутажБезусловно, новички приглашаются в первую очередь! Предлагаю сделать серьги аналогичные вот этим

сутажная вышивкано только ярких, летних расцветок - зеленые, синие, оранжевые, желтые и пр.! сутаж

Я обязательно сообщу другие детали чуть позже! Место проведения - студия "Ульянка" (м. Черкизовская), там теперь места гораздо больше и до 10 человек поместятся свободно! Стоимость 3000 р., все материалы предоставляются! Буду рада видеть всех желающих! Пишите или сюда или в личку, спасибо! Хорошего дня!

Комментарии (6)
Haritosha 12.05.2014
Зоя я очень хочу, если удастся мелкую пристроить обязательно буду.

Если получится - пишите! Буду рада видеть!

Haritosha 14.05.2014
Зоя, у меня получается. Запишите меня пожалуйста, но если что я обязательно позвоню. С уважением, Наташа.

Отлично! Буду рада видеть! Подробности в блоге-напоминалке! всякие адреса-пароли-явки{#}

Здравствуйте! очень хочу на Ваш мастер класс))) сегодня к сожалению очень опоздала))) надеюсь попасть в будущем)))

Здравсвуйте! Можем еще 24 мая провести такой же! Желающие есть еще!