Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Все девочки - Принцессы!!!

Все девочки - Принцессы!!!

24.04.2014 6:56     Просмотров: 221     Комментариев: 0     

Доброго дня всем принцессам ЯМ!

На прошлой неделе я начала шить мишку в пример для углубленного курса занятий по созданию Тедди. Работая над этим проектом, а это действительно выросло в проект, я потихоньку наработала на небольшую коллекцию.

Это коллекция зовется мною "Все девочки - Принцессы"!

В нее входят не разные мишки и их друзья, как было обычно, а одна малышка и то, что ее окружает. Все девочки любят наряжаться, поэтому у нашей девочки-принцессы есть разные красивые наряды: и милые платьица в кружеве и комбинезончик, чтобы в песочнице играться, и корона тоже есть

принцессы, курсы, мишка-тедди, заяц, на заказ, лилия небессная

А еще я сшила для нее друга - заячьего Принца! Принц даже ароматизирован ванилью! очень сладкий зайчик и тоже в короне, как положено настоящим принцам

мастер-классы, тедди, платья для игрушек, ваниль, лилины зверята
Все это можно будет посмотреть, потрогать, подержать в руках, насладиться ароматом в магазине "Лунница", г. Тюмень, ул. Первомайская, 11.

А самое главное - все это можно будет научиться шить на моих занятиях, которые я планирую там проводить.

Заходите, смотрите, радуйте своих принцесс: дочек, внучек, подруг, мам, себя самих - кого пожелаете, ведь все девочки - принцессы!

И еще, я редко это делаю, но в этот раз, с радостью принимаю Ваши заказы на таких вот очаровашек - Тедди-принцесс и даже Тедди-принцев

С теплом и любовью,
Ваша Лилия Н.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз