Сумка "Море внутри"

Сумка

Близится лето и период долгожданных отпусков! Наверное воспоминания о лазурном море и побудили меня на создание этой модели)))

"Дальше в море, дальше в море,
И в невесомости глубины,
Где мечты становятся явью,
Соединяются две воли,
Исполняя одно желание..."
                                                   Рамон Сампедро Камеан

сумка ручной работы, отпуск

Здесь явно прослеживается морская тема: сине-белая полоска, декоратиная подвеска Штурвал.

Сумочка из белой плотной, но при этом мягкой кожи. С небольшим оттенком слоновой кости. Смотрится очень свежо и контрастно благодаря темной отстрочке и вкраплениям ультрамарина. Давно хотелосьдобавить в коллекцию именно свежести и чистоты) Вот пожалуйста! Смотрите, что получилось)))сумка из кожи, лето

Размеры сумки:
ширина 28 см.
высота 26 см.
длина ручки максимально 130 см. Регулируется с помощью пряжки.

морская тематика, лето 2014

Снова моя любимая техника плетения: разница фактур кожи и замши создают приятную глазу игру нюансов. А синяя замша рисует морскую полоску. Насыщенная ультрамарином декоративная кисточка и металлическая подвеска - главный акцент в этой композиции.

морская тема, светлая сумка

Сзади все просто и лаконично.

Но главный сюрприз конечно еще впереди! Так почему же "Море внутри"? 

Да потому, что так и есть!

море, сумка из натуральной кожи

Именно внутри этой сумочки плещется море, играя волнами ультрамарина, лазури и кобальта.

Так же там найдется удобный карман на молнии и один открытый, он выполнен из светлого льна и контрастно выделяется на основном фоне.

полоска, аксессуары

Далее на фотографии можно вблизи разглядеть декоративные детали шлейки. Пряжка тоже очень интересная с имитацией отстрочки. 

белая сумка

И конечно же, как составить представление о сумочке "Море внутри" без примеров из жизни? Поэтому я всегда стараюсь предложить свой вариант сочетания одежды. Look, как сейчас говорят.

сумка летняя

Здесь все очень просто и очевидно! 100% рекомендуется к синему и белому.

Синяя джинса любого оттенка, насыщенный синий топ, светлые аксессуары и обувь-это мой вариант. Но сумочка вполне женственно будет смотреться и с платьем или джинсовым сарафаном. Именно то, что нужно на лето и отпуск!

сумка с декором

Сумочка "Море внутри" уже ждет хозяйку,  предвкушая совместные прогулки по побережью!

Оставляйте свои коментарии и делитесь мнением: понравилась или нет новая модель. Я буду рада общению)))

аксессуары для отпуска

Комментарии (2)
Татьяна 23.04.2014

Очень красивая сумочка!

Ваши сумочки у меня в избранном.

"Alive & Color" 23.04.2014

Спасибо, Татьяна! Всегда приятно слышать похвалу)))