> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первый мастер-класс: первые итоги..

Первый мастер-класс: первые итоги..

22.04.2014 18:24     Просмотров: 1278     Комментариев: 19     
Первый мастер-класс: первые итоги.. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В воскресенье завершился первый этап обучения первой группы. Ну что сказать.. Девочки молодцы, потрудились на славу, но есть и кое-какие отрицательные выводы:

Во-первых, все очень устали, во-вторых, мы сильно не укладывались в объявленное время (опаздывали часа на 2, а то и 2,5..), в третьих, сдеали вывод, что лучше написать 2 кулона, но уделить каждому больше времени, чем 3 и пробежаться по ним бегом... ведь качество в нашем деле стоит не на последнем месте...

И всё таки расстались все уставшие, но счасливые, потому что результат на лицо:

Алёна http://www.livemaster.ru/cilenticyriver

мастер-класс

итоги

Оксана http://www.livemaster.ru/levis

Юлия http://www.livemaster.ru/w-jewelry

PS: прошу не судить строго и обратить внимание на то, что никто из них никогда раньше не рисовал и рисовать нигде не учился...)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Замечательные работы. Молодцы!

Светлана Беловодова

Спасибо, мы старались..))))

Женя (Zerera)

Очень красиво!!!!{#} Все работы просто супер!!

Светлана Беловодова

Спасибо!

Тамара

И когда же объявлялся этот мастер-класс((( ? И будут ли еще?

Светлана Беловодова

Мастер-класс объвлялся 3 апреля, сейчас идёт второй мастер-класс, и в субботу начинается третий..)

Helen Gloss

Бабочки - просто прелесть! А лилии - бесподобны! Здорово, что ученицы будут носить такую красоту!

Светлана Беловодова

Не только носить, но и писать новые цветочные композиции..)

Евгения

Светлана, как красиво, даже не верится, неужели этому можно научится??? Я совсем не умею рисовать - берете таких в ученики??? Обязательно хочу попасть к вам на мастер-класс, но летом, надеюсь вы будете продолжать организовывать мастер-классы.

Светлана Беловодова

Не знаю даже, я так далеко не загадываю..)

Очень здорово, особенно для первого раза! Я то помню, как это было не просто, как тряслись руки и не слушалась кисть... Ученицы болльшие молодцы! Отдельное браво Светлане, отличный учитель!!! Всем очень рекомендую.{#}

Светлана Беловодова

Спасибо, Света, мы все старались...)))

Юлия Сага

Светлана, пусть это прозвучит высокопарно, но все равно напишу здесь, а не личным сообщением:

я очень благодарна Судьбе за наше знакомство, за то, что имею возможность быть твоей ученицей. Для меня учиться у такого великолепного Художника и талантливого Учителя - большая честь и ответственность. Всерьез надеюсь, что когда-нибудь ты будешь гордиться мной.

Да, начинать трудно. Да, руки очень тряслись, особенно в первые два дня. И сейчас даже не до конца верится, что эти работы - моих рук дело (ну, почти моих image ) И все же сохранилось желание продолжать обучение, появилась уверенность, что при определенном усердии можно добиться хороших результатов, есть намерение развиваться в освоении этого волшебного кропотливого мастерства. И это полностью заслуга Светланы. Она очень чуткий и деликатный человек, щедро делящийся своими знаниями и опытом Учитель. Светлана сама по себе - источник Вдохновения. Никакие самоучители по живописи не заменят ее бесценных уроков.

Светлана, огромное спасибо!

Светлана Беловодова

Юля, спасибо огромное... столько тёплых слов, мне безмерно приятно...)

Согласись, ваша группа уникальна сама по себе.. каждая из вас - уже мастер в своём деле, и всё равно не останавливаетесь на дотигнутом, а расширяете свои горизонты новой техникой... Мне было очень интересно работать, я уже горжусь вами и уверена, что ещё ни раз удивлюсь и порадуюсь твоим успехам!

Спасибо тебе ещё раз..{#}

Очень красивые работы!!!!!! Просто очень! Даже не ожидала, что так можно рисовать после одного обучения! Молодцы! И Мастер и ученицы!!! Жаль, я не попала image (

Светлана Беловодова

Спасибо, Дарья)))))

Есть ещё одно место на 26,27апреля и 3,4мая, и я закрываю тему этих сюжетов, потому что трудно найти столько одинаковых камней, чтобы продолжать использовать их в мастер-классах и дальше..

Eleo
Светлана, спасибо, что делитесь своим мастерством и своими успехами!

По моему, всё получилось очень здорво. Вы и ваш ученицы просто умнички!{#}{#}{#}

Светлана Беловодова

Я тоже так думаю.. спасибо)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз