> Журнал > Блоги > Персональные записи > Скоро лето!

Скоро лето!

22.04.2014 14:47     Просмотров: 543     Комментариев: 12     

Скоро лето! Совсем скоро! У нас еще прохладно и только-только начинают набухать почки на деревьях! Это время ожидания лета, это как пятница, когда знаешь, что вепереди 2 выходных дня )))...

Это значит, что скоро мы поедем в путешествие. Сегодня мне что-то захотелось поделиться с Вами фотографиями с прошлых поездок! Желаю приятного просмотра и летнего настроения!

лето

Это мы в Италии, года 2 или 3 назад. Стоим в кемпенге. Приехали на машине, с "домом" на верху )))))), палатка складывается и раскладывается на крыше. Газовый балон и плитка с собой, ну и стол со стульями, запас продуктов в ящике и теплой одежды, так что мы вполне себе независимые путешественники, куда хотим, туда и едем! 

А через дорогу... вот такая красота!

путешесвие

автономное путешествие

Это Lago di Garda. Большое озеро.

А вот Венеция!!!

А это альпийские луга в Австрии. Это был автопробег по Европе, так что в тот раз много удалось посмотреть. 

А это Плитвицкие озера в Хорватии...

Короче говоря, поздравляю всех с наступающим летом! Лето - это здорово!

И напоследок фото, а то я все про заграницу! Вот Россия! Дорога на Онежское озеро! )))) Я не люблю такие происшествия, мне нужно, чтоб спокойно и ровно все, зато муж был ооочень рад приключению!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

RASA

Потрясающие фотографии, остается только догадываться как это все здорово было в реальности{#} У нас уже погода оооочень располагает к путешествиям))))

А у нас минус 12... До лета, как до Китая пешком. Снег везде

Ого!!! Да, наша страна большая, где-то уже лето пришло, а где-то и не собирается! Но ничего и до вас доберется. image )))

Юлия

Замечательно! Выкладывайте еще {#}

Спасибо, Юлия! image ))) Хорошо, у меня много в запасх. {#}

Алёна, супер! Вы очень свободные люди, похоже, это классно! А как на счёт поездки по Азииimage )?

Ань, собиремся и туда image )))). Мы с мужем по ближнему востоку в свое время, с рюкзаками на плечах путешествоали ( Сирия, Иордания, Иран). Я шила себе хиджаб специально...

Анна Мазини

Круто! Вот молодцы, очень уважаю такое дело! Мы вот тут тоже по джунглям рассекаем с рюкзаками, как раз сегодня 5 часовой поход предприняли, сижу-с ног пиявок сдираю...image

Я вот всё тоже хочу приобрести наряд "тётя ку-ку", как мой сын в детстве говорилimage ) Ну то есть чтобы всё закрыто было, я-всех вижу, а меня-никтоimage

Аня, отличное название! "Тетя ку-ку" image )))) Пожалуй наделаю таких платьев, только от черного меня мутит, поэтому в своем стиле разноцветных!!!

Анна Мазини

Да, я тоже чёрное не ношу, поэтому мне больше нравятся такие а-ля Йемен, там тоже ку-ку, но вроде цветастенько так. Думаешь, будет спрос на такие платьяimage )?

Ага, цветастые ку-ку, как-то больше радуют. Ну, у нас в Самаре , если выйти в таком платье на улицу.... Точно, скажут: " Тетя ку-ку", только уже не в том смысле...

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз