> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Помощь зала.

Помощь зала.

22.04.2014 0:44     Просмотров: 515     Комментариев: 24     

Новенькие бусины требуют названия. Помогите.

Какие ассоциации у вас возникают, глядя на них?

лэмпворк    

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Морской конек, росток папортника. Более развернуто : либо морские глубины, подводные пещеры, либо лесной мох с ростками папортника в сосновом бору.

Археология. Палеозойская эра. раскопки. артефакты. о!!!! придумала. я бы назвала бусины "Артефакты"

Так могла бы выглядеть Луна "в цвете". "Живая" Луна

Занимательная астрономия.

Доброй ночи!Очень похожи на метеориты{#} "Метеор" или "Споры" каких-нибудь космических растений."Семя Мирового дерева".

Спутник Юпитера "Ганимед"{#}

Или "Зеленое Солнце"{#} "Протуберанец" "Зеленый луч"

Хотя солнце в основном жёлтого или даже оранжевого цвета, несколько раз за историю отмечалось и появление голубого солнца. Но всё же появление зелёного мерцания, исходящего от нашего светила, наблюдается наиболее часто. Оно даже упоминается в романе Жюля Верна «Зелёный луч», изданном в 1882 году, в котором дается весьма романтичное толкование подобного феномена: наблюдавший такое явление, обретает способность заглядывать в сердца людей.

Или "Веселые Арбузики"{#} "Арбузные фантазии"

Здравствуйте.что-то сказочнокосмическое- Маленький принц!

Лишайники на камнях

"Зачарованный лес"-где обитают таинственные растения-животные

"Планета драконов" или "рождение драконов" -драконы при рождении напоминают

ящерок или змей а "дырочки*-это места их выползания

Marina

Милитари

У меня ассоциация с клетками,когда смотриш под микроскопом когда они делятся{#}

А у меня ассоциация со старым кувшинчиком на морском дне)
Allaria

А мне кажется, что это Лесная галактика {#}

Следы былых времён.

Что то очень сложное, очень древнее, очень притягивающее, что хочется рассматривать и изучать, ко всему этому применима приставка АРХИ. Архи сложно, архи старое, архи интересное... Архи со знаком (..... ), а свое заветное слово после этой приставки пусть придумает будущий обладатель этого сокровища.

Пожалуй, папоротники. Но не артефакты, а РЕЛИКТЫ. ПАЛЕОЗОЙ, МЕЗОЗОЙ. В палеозойскую эру были еще периоды с красивыми названиями: ОРДОВИК, СИЛУР, ДЕВОН. В мезозойскую эру был еще период ТРИАС, когда гигантские папоротники еще были, но уже стали вымерать.

У меня ассоциации с космосом... Музыка сфер

Елена Коч

сразу вспомнился рассказ фантастический "Бытиё наше, дырчатое"image

Алёна

Бодрое утро))) "Ламинария", "Ламинарыши", "Когда-то", "Мирный хаки", "Рясочные", "Спора Жизни", " Прорастём!"

вооот

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз