Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного Истории, или Мои первые цветы

Немного Истории, или Мои первые цветы

21.04.2014 17:38     Просмотров: 512     Комментариев: 2     
Немного Истории, или Мои первые цветы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Недавно я открыла на Ярмарке Мастеров свой магазинчик, чему я несказанно рада! И вотя мне подумалось, что в честь знакомства, нужно рассказать историю о том, почему я начала делат цветы из шелка и кожи.

А началось все с того, что безмерно любимый мной человек предложил мне выйти за него замуж! А после первого счастья появилась целая куча вопросов и задач! И в первую очередь наряд невесты!

Я уже была замужем, поэтому белое было отметено сразу, да и не любитель я стерильно-белых платьев. Таким образом я нашла платье цвета экрю, а к нему мне хотелось ярких и оригинальных аксессуаров, которые я и начала искать. Но либо все было одинаковое и никакое, либо просто не такое, как я хотела... в общем, я решила сделать их сама! Пересмотрела десятки мастер-классов, тысячи картинок... и соорудила себе вуалетку и серьги, жениху и свидетелю бутоньерки, и бутоньерку-браслет для свидетельницы. А так же букет невесты!

история, аксессуары, свадебные аксессуары, свадебные украшения, цветы ручной работы

Я использовала много перьев, так как готовилась стать Птицыной )

В общем, мне так понравилось, что я решила начать делать цветы просто так, ради хобби! Делала цветы в мягкой технике, из лент, а потом отважилась начать делать из шелка и кожи. Когда их стало слишком много, а они требовали все больших вложений, муж настоял на продаже

Должна сказать, что каждый лепесточек я делаю с радостью и любовью, постоянно покупаю и изучаю книги, хожу учиться к прекрасным мастерам, и бесконечно совершенствуюсь!

Спасибо, что обратили внимание на мой магазин!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз