> Журнал > Блоги > Персональные записи > Альфред. Миниатюрная картотека.

Альфред. Миниатюрная картотека.

21.04.2014 17:16     Просмотров: 2449     Комментариев: 8     
Альфред. Миниатюрная картотека. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем

Хотела поделиться новой работой, для вдохновения, мне кажется, пригодится

комод, бежевый, библтотека

Мягко появившись из-за книжных руин, он поздоровался и представился Альфредом. Мы протянули друг к другу лапы и решили жить вместе.

мини-комод, хранение, книги
Два месяца ушло на эскизы, подбор материалов, колеров, фурнитуры, заказы спец.деталей, сборку и состаривание(снятие краски, патинирование) каждого уголка..

миниатюра, ящик для желаний

В нем 70 ящиков. Каждый пронумерован металлической табличкой.
Ящики: 13х20х15мм Сам Альфред 19см х16см
В дверцу вставлены неодимовые магниты, закрывается на крючок.
Массив липы, фурнитура, полимеры, стекло антиблик (музейное),чешское стекло, текстиль и прочее..

ящик, винтаж

шкаф, ретро

картотека, винтажный стиль

картотечный ящик, состаривание

Альфред оказался очень общительным и любопытным. В периоды просушки обожал забираться на трубу у батареи, и болтать оттуда с Тоторо, живущим в моих орхидеях.

картотечный шкаф, шебби-шик

Он долго бродил по дому и мастерской, искал, что будет складывать в себя. Ящики оказались очень малы для обычных вещей. "Ты будешь систематизировать мои желания, мой милый!" -сказала я и высыпала перед ним горку бежевых записок, перевязанных лентами. Теперь он ходит жутко довольный и наивно верит, что 70 ящиков хватит для всех желаний одного человека...

мини-шкаф, шебби шик

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Браво ! Он ВЕЛИКОЛЕПЕН !! !! !!

(((я тихо рыдаю {#}

Альфред невыносимо прекрасен!!!!

В каждом ящичке донышко в горошек - это какой-то нереальный перфекционизм!{#}{#}{#}

SoCute

Я влюбилась...

Потрясная вещица!!!

Как много слов и все пропали.... Я в восторге и умилении! Какая работа! И какое описание, от него веет теплом и любовью к каждой царапинке! Девочки, вы такие умнички!!! {#}

Так трогательно))

Карри

Альфред мил и обаятелен, но сказка о нём ещё милее и обаятельней... Между прочим, вот такие мелкие вещицы - они в самый раз для развития маленьких детских пальчиков. Время сейчас, конечно, компьютерное, но всё ещё есть дети, которых кашей не корми, а дай поиграть в маленькие штучки, а если ребёныша ещё и правильно замотивировать, устроить в таком шкафчике учебно-игровой уголок со всякими сюрпризами... раскладывать по цветам бусинки, пуговки, ниточки... циферки, буковки... и прочие сокровища... То он будет надолго занят и увлечён. И вовсе не компьютерной жвачкой.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз