Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > И не говорите потом, что я Вас не предупреждала!

И не говорите потом, что я Вас не предупреждала!

21.04.2014 17:49     Просмотров: 263     Комментариев: 0     

Дорогие Все! Приглашаю Вас на завтрашнюю игру "Поймай цену". Играть будем с 12 часов дня до 12 часов ночи, и чем быстрее будут уходить предложенные призы, тем больше моих работ пройдет по игре. 

И, чтобы два раза не вставать, напоминаю, что 26 числа, уже в эту субботу я снова собираю группу проводить МК. Но в этот раз уже по кольцам. Мастер класс будет расчитан на 3 часа и начнется в 12 часов дня. Попасть в группу можно по предварительной записи, которую в свою очередь, можно осуществить, написав мне в личные сообщения. В группе не больше 4х человек, цена участия в мастер классе - 1800 рублей. 

http://www.livemaster.ru/topic/716319-master-klass-po-sozdaniyu-vyshityh-kolets?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз