Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Зарисовки" у дома Хундертвассера

"Зарисовки" у дома Хундертвассера

21.04.2014 23:32     Просмотров: 559     Комментариев: 5     

Дорогие друзья, вот решила поделиться с вами совместными с мужем "зарисовками" моих украшений из коллекции "Мой Хундертвассер" на фоне так сказать их "отчего дома" в Вене, собственно пока единственного виденного мной вживую дома, творения разума интереснейшего художника-архитектора Фриденсрайха Хундертвассера. Собственно с этого места началось мое знакомство с его удивительными работами и моя огромная заинтересованность в его творчестве.

Каждого из нас по каким-то неведомым нам причинам цепляют те или иные вещи, разная музыка, разные книги и разные картины. Вот так и я потихоньку "обрастаю" дома плакатами с изображениями его работ, его собственно портретом и строю грандиозные планы по оккупации моей квартиры его творчеством (муж не против и даже очень этому потакаетхундертвассер, яркое украшение, ребенок правда в очередной раз увидя фото картин Хундертвассера на моем столе восклицает: "Опять Хундертвассер!". Наверно теперь это самый узнаваемый для нее художникhundertwasser, ярмарка мастеров). Ну, наверно в моей душе глубоко растет что-то ультра-цветное и загогулистое.

Так вот собственно возвращаясь к теме "зарисовок"... Долгое время в своей голове я фотографировала удивительные картинки моих работ на красивых особах на фоне обожаемых мной кирпичных развалюх (кирпичные развалюхи я дома кстати устроила"), но так уж получилось, что картинки остались в моей голове, но! вот ведь удивительное дело, мы и вправду притягиваем к себе желаемое, так случилось, что появилась необходимость оказаться этой зимой (а по "внешнему виду" Там - и весной) в Братиславе, а оттуда как известно до Вены "рукой подать". Час езды по сути и вуа-ля мы у дома Хундертвассера. И уж конечно парочку украшений, не считая картины, корзины, картонки и пары детей, я захватила с собой. И пока один ребенок скакал по неровностям и красивостям дворика у дома Хундертвассера, а второй периодически верещал в коляске, а периодически лазил и падал там где не надо, муж умудрялся пофоткать меня в дикий ветер на фоне всех этих разноцветностей. Вот собственно что и получилось:

вена, яркий аксессуар

украшение ручной работы, яркий

украшение из шерсти, яркие краски

украшение, яркие бусы

украшения, яркое платье

Ну и напоследок просто несколько фото с нашей давней поездки в Вену:

колье из бисера

бусы из войлока

бусы из шерсти

уникальный подарок

стильные украшения

стильный аксессуар

Спасибо за проявленный интерес!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз