Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Весна пришла! Пришло время дарить подарки!!!

Весна пришла! Пришло время дарить подарки!!!

21.04.2014 12:16     Просмотров: 1297     Комментариев: 66     
Весна пришла! Пришло время дарить подарки!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Весна пришла!    Пришло время дарить подарки!  За окном  светит солнце !  Здравствуйте , мои дорогие друзья!  Я Вас приглашаю поучаствовать в розыгрыше небольшого подарочка !

атласные ленты, горошек

Подарочек поближе .флористика, ленты  5 бобинок гороха (ширина 1.2 . ) из них 3 бобины метров по 10. две другие метра по 4.

9 бобин атласной ленты ширина 0.6 см . (метров по 15-8 бобин. 1 бобинка метров 7) 

конкурс, приз бобинка теймп ленты , 3 бобинки атласной ленты (2.5 ширина) 

розыгрыш конфетки, весна 2014 2 отреза сетки снег ( синий 40см длина . , бордо 57см . )

3 отреза сетки паутинки ( желт 0.5 метра.оливковая 1 м .голубая 40см )

органза с рисунком 40см 

4.Микс полубусин и бусин. розыгрыш подарка

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША!

1.Обязательное условие ! У Вас должно быть не менее 15 подписчиков ! ( Слева в меню Мои круги) 

2 Разместить у себя в блоге на ЯРМАРКЕ МАСТЕРОВ  ссылку на  розыгрыш конфетки с 1 фото ( подарок

3. Далее я вам в комментариях пишу ваш номерок .

4. Подарочек победителю отправится за счёт магазина ! 

5. Победителя выберет ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ .

ps/ Не выполнение какого то пункта , номерок не засчитывается . Играем по честному! 

РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 15 МАЯ В 15.00 !!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз