Обновление пароля

>  >  >  > Акция!!!Скидки!!Розыгрыш!!!

Акция!!!Скидки!!Розыгрыш!!!

23.04.2014 19:30     Просмотров: 457     Комментариев: 70     
Акция!!!Скидки!!Розыгрыш!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Драгоценные мои друзья!!!акция, скидка на готовые работы, розыгрыш конфеты

Именно 27.04.13 я разместила  первое творение в своем магазинчике..))

Думаю логично ..именно этот день.. считать днем рождением своего.. волшебного магазинчика..))акция магазина, розыгрыш картины, скидка 25%

И в связи с этим..хочу объявить акцию 25% на все готовые творения с 24 по 26 апреля!!

И еще.. в эти дни провожу розыгрыш картины...

"Ромашковый фейерверк"

http://www.livemaster.ru/item/5872315-kartiny-panno-kartina-romashkovyj-fejerverk

среди всех покупателей(в прошлом..настоящем и будущем)акция магазина, розыгрыш картины, скидка 25% своего магазинчика.

Кто хочет поучаствовать и поймать удачу за хвостик..прошу в этой теме написать о своем желании..

Я дарю вам номерочек.. а 27 апреля определим счастливчика!!))

(Доставка и оформление.. тоже в подарок..)))скидка, розыгрыш приза, день рождения

Всем удачи и замечательного настроения!!!)))скидка на картины, розыгрыш конфетки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз