Мужской фотоальбом

Мужской фотоальбом | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, Дорогие друзья!!!))) Ну, наконец-то, к нам пришла настоящая весна! Это такой восторг, такой кайф, настроение просто зашкаливает))) И я снова с вами

Сегодня покажу фотоальбом, который делала еще божебоже год назад! Заказала мне его прекрасная мамочка двух, уже взрослых, сыновей. Это альбом для первого сына, для второго тоже обязательно покажу Альбом очень личный, использовано много памятных вещей, писем, записок... Специально подготовлено много места под воспоминания и записи. Это так круто делать альбом с фотографиями, как будто вместе с этими людьми проживаешь их жизнь, они становятся такими близкими и родными)))

Итак, фотоальбом ручной работы в мягкой тканевой обложке, книжный переплет.

Размер: 20х30 см. 16 страниц: обложка + 14 страниц для фотографий.

На каждой странице фотоальбома предусмотрены различные книжечки-раскладушки и кармашки для размещения большего количества фотографий и места для памятных записей. На последней странице фотоальбома большой карман для диска, дополнительных фотографий или других памятных мелочей.

Все страницы фотоальбома декоративно оформлены большим количеством разнообразных деталей. Обложка проложена синтепоном и обтянута клетчатой тканью. В основе страниц используется плотный картон. В качестве застежки хлястик с 2-мя липучками. Для прочности и долговечности декор на обложке и страницах, а также сама обложка прошиты на машинке.

Вся работа выдержана в едином стиле. Выполнена из двух коллекции дизайнерской бумаги и украшений Take a Hike от Simple Stories и Weekend Market от Bo Bunny.

Смотрим:

Развороты:

Детали, книжки, раскладушки:

По вопросам заказа фотоальбомов можно писать мне на почту: designer@tanyaflower.ru

Посмотреть варианты и цены можно у меня в магазине.

Всем прекрасного дня

Комментарии
Комментариев пока нет