Отчет об апрельском Мастер-классе. Хвастаем!!!!!

Отчет об апрельском Мастер-классе. Хвастаем!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как я уже говорила ранее, Мастер-классы я провожу не так часто. И тому есть несколько причин.

Свои МК я провожу в своем загородном доме, в своей мастерской. Поэтому мои ученики для меня, прежде всего, гости. А к приему гостей я всегда готовлюсь!

Мы не только учимся делать блокноты. Мы знакомимся, дружимся,  пьем чай, узнаем для себя много нового. Я рада, что в мой дом попадают именно мои людимк, блокноты.

Во-вторых, с моими разъездами, заказами и занятостью выкроить свободные выходные не всегда просто.

В-третьих, никогда не буду свое творчество, свои мастер-классы ставить на поток. Принципиально.

В четвертых, я предпочитаю проводить именно индивидуальные занятия, которые дают возможность максимально эффективно и продуктивно поработать. Моя цель - каждый ученик должен выйти с Мастер-класса с прекрасным, полноценным, собственноручно сделанным блокнотом. 

И в-пятых, мои ученики становятся моими друзьями. А это, согласитесь, тоже вещь серьезная мк, блокноты .

Так что по статистике получается, что провожу МК в лучшем случае раз в месяц или даже в два месяца.

ЗАТО КАКОЕ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!

В прошлую субботу, как раз перед Пасхой, мы провели очередной МК. Ко мне в гости приезжали очаровательные барышни. Мы вместе сделали три очаровательных блокнота Настоящих полноценных блокнота, которыми лично я, как мастер, горжусь. 

мастер-класс по блокнотам, отчет по мк

Мы молодцы!

Девочки-ученицы - вам огромное спасибо за позитивные эмоции, теплоту и искренность!!!!!!

Вот такие блокноты у нас получились:

мастер-класс по блокноту, отчет по мастер-классу

Комментарии (18)
Татьяна 22.04.2014

Доброго всем времени суток!! Элла, хочу искренне поблагодарить Вас за гостеприимство, теплоту душевную, очень терпеливое к нам, ученицам, отношение! Вы покорили мое сердце с покупкой первого блокнота) Я благодарна судьбе за встречу и знакомство с Вами!!! Таких людей, искренних, открытых, душевных, интеллигентных, духовно богатых сейчас очень трудно встретить в нашей жизни! я полюбила всей душой Вас, Вашу семью, Ваш дом, Лиса.... Вы, как самый теплый и дорогой уголок моей души!!! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Блокнот, который я сделала за один день, у меня сразу же забрала доченька, прижав его к себе)))))) я самая счастливая!!!!! Люблю, благодарю и обожаю Вас!!!!

Танечка, Вы уже знаете, что все это взаимноimage image image
Sunsol (sunsol) 21.04.2014

Всем доброго вечера! Мне выпало счастье принять участие в этом НЕЗАБЫВАЕМОМ мастер-классе! Огромная благодарность Элле за теплый прием, терпение, желание научить и поделиться секретами МАСТЕРСТВА...{#} Мы, конечно, не волшебники, а только учимся, но...свой блокнотик не выпускаю из рук, ношу с собой и хвастаюсь...{#} Равнодушных нет...Столько восторгов!!! Так приятно и даже не верится, что за один день получился маленький, теплый и мягкий шедевр!{#} А еще навсегда останутся воспоминания о приятном знакомстве с милыми девочками и гостеприимными, талантливыми хозяевами красивого и уютного дома...От всего сердца хочется пожелать всем здоровья, благополучия, любви и вдохновения...Еще...БОЛЬШОЙ привет мохнатому другу! {#}

Дорогая Нина! Спасибо за столь теплый отзыв! image . Привет передамimage image image .
Татьяна 21.04.2014

Чудеснейшие блокноты!КРАСОТА!

Да, Татьяна, девочки большие молодцыimage !!!!
Sinichka36 21.04.2014

Элла, спасибо! Надеюсь, что когда нибудь и я попаду на Ваш МК...очень хочу{#}

Прекрасноimage !

Какие чудесные блокноты получились у девочек, красота!!!

Только мало фото, хочется побольше, чтобы поразглядывать, полистать, помечтать{#}

Светочка, мы так усердно работали, что фотографировать было совсем некогдаimage image image .....
Я, как одна из участниц этого "прекрасного таинства", хочу еще раз поблагодарить замечательного учителя и просто очень светлого человека - Эллу за этот прекрасный МК и гостеприимство. Всё было волшебно! Элла желаю, чтобы вдохновение Вас не покидало и хватало сил на новые "волшебные" МК для нас. Удачи! Ольга.
Оленька, спасибо Вам за участиеimage ! За теплые словаimage !
Регина 21.04.2014

Очень красиво! Надеюсь попасть на ваш следующий МК.

Регина, буду очень рада image !

Svetlana Zheleznova 21.04.2014

Очень красиво!!!!!!!!!{#}Здорово у вас!!!!!!

Светлана, спасибоimage

Эля Волкова 21.04.2014

как здорово!
в хорошей творческой атмосфере прекрасно общаться!

Спасибо, дорогая тезкаimage )))