Обновление пароля

>  >  >  > Светлый день :)

Светлый день :)

20.04.2014 22:25     Просмотров: 407     Комментариев: 19     

Действительно день такой!.. заканчивается...

Меня впечатлило. Ходили сегодня в нашу церковь, она близко от нас, в 500 метрах. Там недавно построили колокольню. На Пасху, сегодня она в первый раз должна была звучать. Думали, дома прямо будет слышно, но мы не слышали...

Спросили в храме - как колокола? били? мы не слышали...

- Да! много раз. Вам не слышно было??.. В соседнем доме недовольны - громко! будут жалобу писать....

церковь, праздник - моя реакция почти!

Друзья, я так всегда любила и люблю колокольный звон, это такое.. это... Счастье.. умиротворение, я не могу описать, как хорошо - колокольный звон. 

Любит еще кто колокола, так, как люблю их я? (перефразируя известную цитату)

Но! не будем о грустном - мы колоколов не слышим, хотя на таком же расстоянии в прошлой нашей жизни, т.е. где раньше жили в маленьком городке на Урале, мы его хорошо слышали. А здесь в Питере, все прекрасно, но так редко я слышу колокола... Дома высокие что ли мешаются, шумно вокруг! будем, значит, специально ходить почаще в церковь. 

На них жалуются! увы... мне это сложно понять. Эх!

Зато начато строительство нового храма! ура! прямо рядом со старым.

храм, прогулка

Наша церковь маленькая очень, хоть и уютная, светлая, милая. Мы ее даже не сразу могли найти, когда полгода назад здесь поселились, хотя стоит она у самой главной центральной дороги, мимо проезжали много раз и никак не замечали. Но поселок растет, новостроек много! прихожан, стало быть, становится больше. И... хочется видный такой, красивый храм. пасха, впечатления

Так есть любители колокольного звона? а? ах! хочу его слышать. Буду надеяться на новый высокий храм, колокола побольше. Но, строить могут очень долго. И.. соседи будут еще больше жаловаться! Ааа!.. замкнутый круг!

(на заглавном фото картина художника Дубовик Н.)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз