Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Большое счастье

Большое счастье

20.04.2014 19:55     Просмотров: 287     Комментариев: 0     
Большое  счастье | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Моё сообщение подруге-единомышленнице:
"Я вот сижу вночи и думаю-так много  чего ещё хочется сделать! В детстве любила листать журналы такие как Юнный техник,Левша, Сделай сам ( выписывали всегда, пока кризис не ударил по карману). И так много чего интересного находила,но всё думала-это не по зубам, а для этого материалов не достать, а это вообще даже не знаю что за фурнитура... Только вырывала страницы с идеями и складировала в папки, две большие коробки даже с собой в Запорожье забрала).
А теперь достать можно всё! вопрос только в зелени) И любую информацию можно найти,не надо по библиотекам лазить и пыль вдыхать. 
Так вот я к чему веду- что раньше казалось чудом несбываемым, недоступным, сейчас -вполне реально. И пусть это звучит как то странно,по-детски, а я радуюсь этому как ребёнок, который попал в мир сказочный, яркий! Правда не все меня дома понимают, только *сёстры по разуму*, но ничего, потихоньку втягиваются счастье. Тащат мне стопки газет, зёрна кофе просроченного, коробочки всяческие, бутылки и прочее *сокровище*. Вот куму подсадила на творчество, как встречаемся, мужики наши уже не ржут, что мы над ленточками и камушками, как Кощеи чахнем маленькая историямои сокровища, даже пытаются делать умные лица,типа они понимают наш лексикон .Но всё равно топиарии наши обзывают-*вон та хрень* маленькая история 

Всё, наконец иду спать, с мыслью, что всё-таки это СЧАСТЬЕ! все эти мелочи: маленькие шаги в самообучении, комната в творческом бардаке, сынулька ковыряющийся в моих лоскутах и клубках, вопрос мужа перед тем как выбросить что-нибудь *тебе это надо?*,посылки с заказанной фурнитурой и тканями, приятные отзывы моих заказчиков о работе и многое другое, чего не перечесть в этом маленьком скромном сообщении))) {#}"
P.S. На фото не моя комната, но она меня очень вдохновляет! Всё-таки и это чудо исполнимо!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз