Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Модный журнал 50-х годов...

Модный журнал 50-х годов...

29.04.2014 13:07     Просмотров: 2627     Комментариев: 2     
Модный журнал 50-х годов... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

модный показ, вечернее платье

Мне от тетушки достался модный журнал послевоенных лет, 40-50 годов прошлого столетия...У кого есть интерес приглашаю полистать его вместе.

Подписать каждую картинку у меня не получилось, поэтому в двух словах пишу здесь.

Пальто шились из драпа и шерстяной ткани. Костюмы из шерстяной ткани. Платья из легкой (тонкой) шерстяной ткани, креп-сатина, шелка, шелкового крепа, из сатина, набивного сатина, набивной фланели, эпонжа, набивного эпонжа, гладкого и набивного крепдешина. Вечерние платья из бархата, набивного крепдешина. Лыжные костюмы из вельветона, х/бумажного сукна. Домашние халаты из набивной шелковой ткани, штапельного полотна, креп-сатина.

Мое любимое платье из журнала - зеленое, отороченное мехом по низу платья и на рукавах (надо сшить).

Моя мама была большая модница. Помню в моем детстве ее однотонные платья расшитые бисером, летящие платья из крепдешина и крепжоржета. Модели платьев были почти как в этом журнале.

ярмарка мастеров

журнал мод

женский журнал

модный приговор

купить платье

купить пальто

купить подарок

научиться шить

научиться рисовать

крепшешин

крепжоржет

шерсть

сатин

креп-сатин

модная шляпа

модная одежда

сшить платьебальное платье

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз