Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Какое б дать название, чтоб Вы прочли?)

Какое б дать название, чтоб Вы прочли?)

19.04.2014 23:56     Просмотров: 369     Комментариев: 18     
Какое б дать название, чтоб Вы прочли?) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые пользователи ЯМ!

Если кто-то заметит этот пост и не поленится ответить - буду премного благодарна!

Что для Вас значат цены на товар?

Низкие цены - признак низкого качества? Или не всегда? Высокие цены - признак высокого качества или, опять же, не всегда?

Я пообследовала одну из категорий на ЯМ и заметила, что у продавцов с относительно высокими ценами на товары много отзывов и покупок.

У продавцов с низкими ценами - меньше в несколько раз (я просмотрела много мастеров - поэтому срок их пребывания на ЯМ можно условно уравнять).

Что это может означать?

Например, я поставила цены много ниже средних на свою продукцию при том, что она изготовлена из лучших материалов и всегда красиво оформлена - просто мне это кажется честным.

А теперь задумалась: не будут ли люди думать, что я делаю нечто некачественное, раз такие низкие цены?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз