> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций!!! Розыгрыш призов!!!

Конкурс коллекций!!! Розыгрыш призов!!!

19.04.2014 18:29     Просмотров: 822     Комментариев: 41     
Конкурс коллекций!!! Розыгрыш призов!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рада приветствовать дорогие друзья, подписчики и гости!

Сегодня стартует первый конкурс коллекций  в моем магазинчике.

Призами будут:

1-е место  - Косметичка "Серебро" http://www.livemaster.ru/item/3763913/sumki-aksessuary-kosmetichka-serebro-v-stile

2-е место - Косметичка "Солнечное лето" http://www.livemaster.ru/item/3698731/sumki-aksessuary-kosmetichkasolnechnoe-leto

3-е место - Браслет "Калейдоскоп" http://www.livemaster.ru/item/1628791-ukrasheniya-braslet-kalejdoskop

павловопосадский платок, конкурс коллекций, косметичка, из платкаизделия из платка, конкурс, кожаакция, браслет из кожи, платок

Победителей на 1-е и 2-е место, и думаю это справедливо, буду выбирать по колличеству лайков присужденных коллекции. Победителем на 3-е место станет коллекция которая понравится мне лично.

Если во время акции коллекция попадает на Главную -то автору предоставляется  скидка 10% на покупку или заказ  сумочки моего магазина.

Всем подписавшимся участникам  конкурса   скидка  10%  на готовые работы и на заказы на период проведения акци!

Как принять участие в конкурсе:

1. Быть или стать подписчиком моего магазина не обязательно. Но  я буду очень рада видеть Вас )).. и Вас в  числе подписчиков если вам нравятся мои работы и вы хотите следить за будущими акциями, распродажами и спецпредложениями а также за новыми коллекциями.

2. Создать коллекцию с любой работой  магазина  из 16 работ! с  расположением моей работы в первой  тройке. За каждую коллекцию Вы получите номерок участника. Обязательно укажите в коллекции ссылки на  магазин и на этот конкурс! Участвуют только новые коллекции, созданные с момента публикации этого розыгрыша.Колличество коллекций не ограничено.

3. Разместить ссылку на  розыгрыш в блоге   на Ярмарке Мастеров, если у Вас не менее 50 подписчиков или на действующей и активной странице в любой соц. сети .

4. Написать в этой теме комментарий, получить порядковый номер и оставить активную ссылку на коллекцию, блог  или страницу.

Доставка  призов за мой счет!

Конкурс пройдет с момента публикации по 4-е мая. Стоп - 4-го мая  в 23.00 по Москве.

Результаты  будут опубликованы 6-го мая  в течении дня.

!!! Дорогие участники, пожалуйста не переживайте и не волнуйтесь если я сразу же не присвоила вам номерок, пото му что не всегда есть возможность постоянно находиться у компа. Но  в конце дня  он у вас обязательно будет !!!

Всех с наступающими праздниками и успеха!

Ваша  Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Scherzo(Елена)

Христос воскрес!{#}Добрый день!Очень красивые изделия в магазине и шикарные призы!{#}Ссылка:http://www.livemaster.ru/topic/714829-konkurs-kollektsij-rozygrysh-prizov?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Ольга Шабунина (Gero)

Здравствуйте, Елена! Рада Вам!!!

Ваш №1

С нетепением жду вашу коллекцию

Ольга Шабунина (Gero)

Елена, какие красивые коллекции!!! Спасибо!

№ 2

Ольга Шабунина (Gero)

Красота!!!

№ 3

Ольга Шабунина (Gero)

Добрый день!

Вам № 4

С нетерпением жду вашу коллекцию {#}

Ольга Шабунина (Gero)

Елена!

№ 5

Ольга Шабунина (Gero)

Каие яркие и красивые коллекции! Спасибо!

№ 6

Ольга Шабунина (Gero)

Какая забавная и очень веселая колллекция! Спасибо!{#}

Повторюсь, ваш № 4

Ольга Шабунина (Gero)

Здравствуйте Анна! Спасибо!{#}

Ваш № 7

Пожалуйста не забудьте дать ссылочкуна розыгрыш( п.3)

Ольга Шабунина (Gero)

Добрый день! Спасибо!)

№ 8

Ольга Шабунина (Gero)

Какие сочные сочетания!{#}

№ 9

Ольга Шабунина (Gero)

Спасибо!{#}

№ 10

Ольга Шабунина (Gero)

Доброе утро! Спасибо!

№ 11

Ольга Шабунина (Gero)

Добрый день, Анна!

№ 12

Ольга Шабунина (Gero)

Добрый день! Позитивно очень!!!{#}

№13

Ольга Шабунина (Gero)

Спасибо, Анна!

№ 14

Ольга Шабунина (Gero)

Доброе утро!

Спасибо, Анна!

№15

Ольга Шабунина (Gero)

Добрый день! Спасибо, Анна! С праздником!

№16

Ольга Шабунина (Gero)

Добрый вечер! Очень красиво!

№ 17

Доброй ночи!

Дорогие друзья спасибо всем кто участвовал в конкурсе! Спасибо большое всем за очень красочные коллекции.

Конкурс закончен.

Результаты 6-го мая.

Дорогие участники!

Спасибо огромное за большое колличество ярких коллекций!

Я думаю будет справедливо такое распределение мест и призовв нашей тесной компании{#}

1-е место ЛиГа <Декупажный уголок> - косметичка"Серебро"

Людмила спасибо за веселые и жизнерадостные коллекции.

2-место Scherzo(Елена) - Косметичка "Солнечное лето"

Елена, спасибо! Яркие и стильные коллекции!

3-е место Anna Positive - Браслет "Калейдоскоп"

Спасибо Анна! Красивые коллекции!

Пожалуйста участников сообщите адреса в личном сообщении.

Еще раз спасибо за активное участие и поддержку!

Scherzo(Елена)

Добрый вечер,Ольга!

Спасибо большое за конкурс,было приятно в нем участвовать и получить красивейший приз!{#}Мои поздравления призерам! {#}

image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз