Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя мастерская (небольшая экскурсия).

Моя мастерская (небольшая экскурсия).

19.04.2014 15:59     Просмотров: 2479     Комментариев: 19     
Моя мастерская (небольшая экскурсия). | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! Недавно я переехала в новую мастерскую - более уютную и светлую, пока я ее не захламила, как я это обычно делаю на своем рабочем местемастерская, проведу для вас экскурсию. Нужно отметить, что это основная моя мастерская - то место, где рождаются в огне бусины, есть и еще одна мастерская, где я занимаюсь сборкой, но ее я вам сейчас показывать не буду - там свалка лэмпворк. А еще в этой "стеклянно-огненной" мастерской я учу своим премудростям учеников, и если вам интересно попробовать себя в роли "волшебника стекла и огня", жду вас в гости! 

Итак, приступим...

челябинск

лампворк

lampwork

оборудование

Рабочих места у меня два, соответственно, и две горелки - обе они кислородные. Я работаю на Мега Миноре, Крикет для учеников.

экскурсия по мастерской

обучение лэмпворк

анна иванова

Запасы стеклышек лэмпворк..

стекло

горелки

мастерская lampwork

Всякие-разные инструменты и тыкалки...

работа со стеклом

мастер-класс по лэмпворк

курсы lampwork

муранское стекло

мастерская стекла

украшения из стекла

Связки отбракованных бусин, накопившихся за годы... они еще и в коробках навалены - для украшений уже не используешь, а наглядность замечательная лэмпворк

В моей рабочей мастерской совсем нет готовых работ - все готовые украшения, не проданные в интернет-магазине, я отвожу в студию Picasso (Челябинск, ул. Академика Королёва, 44), там на специально оборудованной витрине их можно посмотреть, померить и купить. 

Ну вот пока и вся экскурсия. Заходите в гости!  {#}

Анна Иванова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз