Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Картины на заказ

Картины на заказ

19.04.2014 13:17     Просмотров: 1166     Комментариев: 1     
Картины на заказ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие покупатели, хочу немного проинформировать вас по поводу заказа картин в моем магазине. Картина, которую вы выбираете: посмотрите внимательно, ЧТО стоит в начале описания. Есть три рубрики: "Сделаю на заказ", "Для примера" и "Готовые картины". На заказ вы выбираете "Сделаю на заказ". Картина "Для примера" тоже может быть заказана, но при определенных обстоятельствах, и это сначала нужно выяснить в личной переписке. Картина на заказ всегда дороже, чем готовая картина того же размера и сюжета, повторы делать сложно, это обязывает. Готовая картина создается по вдохновению, новый сюжет интереснее делать. Цена картины включает в себя исполнение сюжета в данном размере, в цену входят: работа+материалы. Материалы-это шерсть картон (задник от рамки) и ткань подложка.  Остальное обговаривается индивидуально, и вот почему: многие хотят оформить картины сами, под свой интерьер. Это могут быть готовые рамки со стеклом, или на заказ в багетной мастерской. Иногда покупатель хочет оформить работу еще и в паспарту. Для этого нужно будет аккуратно отклеить ткань подложку от картона и переклеить ее на картон большего размера, предварительно наметив там размеры картины карандашом. Сверху накладываем паспарту, стекло, и затем, раму. Конечно, и я могу оформить вам работу, если вы хотите получить готовый продукт, чтобы, например, подарить кому-то. Оформление будет обсуждено и я либо подберу для вашей картины рамку в магазине, либо закажу в багетной мастерской. Багетная мастерская исполняет заказы обычно от 1 недели и больше. Срочность за дополнительную плату. Чтобы я купила для вас рамку в магазине, вы должны мне написать ваши пожелания по ширине, цвету, материалу и предположительном диапазоне цены рамы. Для картин 21х30 цена за пересылочную раму равна цене за картон+ пластик, потому что покупать отдельно картон и пластик получается дороже и смысла не имеет. Конечно, вес картины увеличивается, если есть рамка,т.к. она имеет вес, но это незначительное удорожание на почте, если у вас заказана 1 картина.Материалы и рамы я еду закупать после вашей конкретной предоплаты, после чего, в порядке очереди, начинаю работу над заказом. По поводу точного исполнения. Есть покупатели, которые хотят точного исполнения в повторах. Хочу предупредить, что точное копирование невозможно, каждая картина индивидуальна и не является повтором предыдущей. Это процесс творческий, каждый раз может получиться немного другая картина, и лично я думаю, что это хорошо!. К тому же, у каждого монитора своя цветопередача. Еще имеет значение, при каком освещении сделаны фото: работы, сфотографированные летом при естественном освещении будут смотреться по-другому, чем работы, сфотографированные при электрическом свете. Но цвета и оттенки шерсти на повторах я использую те же самые! Людям  сомневающимся советую покупать уже готовые картины, потому что повторить "как там"- нереально. Особенно это касается картин, которые получились "самостоятельными", т.е. не совсем по оригиналу. Бывает, что из букета  получается совсем другой букет, представьте, что вы собираете полевые цветы, сможете л вы сложить абсолютно одинаковые букеты? заказать, картины из шерсти, картины из сухой шерсти, живопись шерстью, живопись, купить картину Пересылка только в оргстекле (пластике), которое ничем не отличается по прозрачности! На пластике сверху есть защитная пленка ( с обратной стороны я обычно снимаю) и он кажется мутным. Пересылку картин в  стекле не берет ни одна компания! Оргстекло я покупаю антиблик, оно толщиной 1,3 мм(такое же, как стекло и также абсолютно прозрачно) и его можно смело оставить, не меняя на обычное, бьющееся стекло. Если картину оформляем в рамку из магазина, то там пластик (оргстекло) толщиной 1 мм, не антиблик. Работу над заказанной картиной я начинаю после полной предоплаты -для иногородних жителей и 50% предоплаты для жителей Санкт-Петербурга и области.  Предоплата производится любым из перечисленных способов (смотрите в Правилах магазина)  после выбора способа пересылки и оформления картины, я делаю окончательный подсчет и даю свои реквизиты.Сроки исполнения заказов зависят от количества имеющихся у меня заказов, сложности заказов и сроков вашей предоплаты, которая выстраивает очередность. Поэтому, те сроки, которые написаны под каждой картины, весьма приблизительны и действительны в случае отсутствия других неисполненных или недоисполненных заказов, Уточняйте, и лучше это делать в переписке на странице покупки. Некоторые не очень склонны к общению в интернете, но, договариваясь по телефону, я могу что-то забыть или упустить, а когда написано, то все под контролем, хотя и в переписке есть много ньюансов, потому что иногда одновременно бывает по 5-6 человек с одинаковыми именами и без фотографий, и иногда долго приходиться искать конкретного покупателя.  Готовые работы продаются по той же схеме, но без предоплаты для местных жителей, деньги отдаются при встрече. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз