Обновление пароля

>  >  >  > До новых творческих встреч!!!

До новых творческих встреч!!!

19.04.2014 8:41     Просмотров: 654     Комментариев: 0     
До новых творческих встреч!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, ученики, уважаемые покупатели и гости моей странички!

http://www.livemaster.ru/topic/583111-russkaya-ulitsa-na-78-oj-mezhdunarodnoj-vystavke-narodnyh-promyslov-i-dekorativno-prikladnogo

обучение, кожаная брошь

Вот и пришло время отправиться в путешествие в замечательную Форенцию. Позади - бессонные ночи, 18-ти часовой творческий день, месяцы, недели, дни ожидания. Впереди - волнение, трепет в предвкушении кучи нового, море планов и надежд!

Успешно завершено все запланированное! Прекрасные весенние мастер-классы превзошли мои ожидания! Новые встречи, новые знакомства, бесценное общение и творчество- творчество- творчество!!! Можно добавить несколько флажков на карту Кожаные шедевры теперь будут покарять новые страны и города. Германия, Греция, Дания, Донецк, Иркутск, Пятигорск, Омск... Девчки, спасибо вам огромное!!!

А это наши замечательные работы с последних занятий:

обучение цветоделию, украшения из кожи   мастер-класс, елена бадреева        мастер-класс по цветам   работа с кожейфлористика    кожаная флористика   цветы из кожи  кожаный цветок

Запись на майские МК продолжается! Подробное расписание можно посмотреть в моем Блоге - События

http://www.livemaster.ru/e-belenka/workshop?ctype=4&inside=1

Записаться можно здесь, на Ярмарке мастеров на моей страничке www.livemaster.ru/e-belenka в личном сообщении. Написав мне на почту e.belenka@mail.ru Позвонив по телефону +7(916)6175500 (с 21 апреля по 2 мая буду находиться в роуминге!!!).

До новых творческих встреч!!!

Ваша Елена Бадреева.

PS Ожидайте новости из Флоренции Обещаю подробные отчеты с кучей фотографий  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз