Обновление пароля

>  >  >  > Следуй за синим кроликом... Фигурки Madre Olius

Следуй за синим кроликом... Фигурки Madre Olius

19.04.2014 11:14     Просмотров: 5255     Комментариев: 13     
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Игрушки
Лепка > Лепка из полимерной глины

кролики, сувениры и подаркиСегодня мы познакомимся с Ольгой Оснах (Olga Osnach), которая создала собственную студию игрушек Madre Olius. Свой творческий путь Ольга описывает так:

"Я начала рисовать с раннего детства. К пяти годам была собрана небольшая коллекция моих наиболее удачных работ, спасибо моей бабушке! Затем в моей жизни появилась Музыка. И долгое время мои мысли были заняты только двумя этими направлениями: рисованием и музыкой. Я посещала занятия в школе Тараса Шевченко (Киев), которая стала для меня второй семьей. В 15 лет мои родители переехали в Россию в Краснодар, здесь я закончила школу искусств и на время прекратила рисовать... Я думала, что больше не возьму в руки кисть, но всё изменилось с рождения моего сына. В 2008 году я открыла для себя полимерную глину. До переезда в Канаду я прослушала курс лекций Ольги Тамоякиной и Марины Прибельской по созданию кукол. А затем стала экспериментировать с собственными образами."

зайка 

зайчик своими руками

зайцы

ракушки

улитка

полимерная глина

термоплатика

пластика

лепка из пластики

лепка из полимерной глины

лепка из глины

фигурки

миниатюра

зверята

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз