> Журнал > Блоги > Персональные записи > главное не результат, а процесс

главное не результат, а процесс

19.04.2014 0:24     Просмотров: 1474     Комментариев: 30     

В четверг я испекла кулич. Это был прекрасный, большой кулич, облитый помадкой и украшенный фиалками , но кулич  был глупый, как колобок...он не хотел прятаться, он пах на всю квартиру сдобой, изюмом и курагой . Он раздражал и манил...и ловкие детские пальчики наделали в нем дырки, детские глаза блестели слезой, а сахарные фиалки манили и сводили с ума .Вечером у кулича был пойман папа, он дерзко обрывал с него фиалки...и клал под язык..я сломалась...кулич был безвозмездно потерян ...к ужину.

Сегодня, я испекла второй кулич. Сил на фиалки не было, это был простой, но симпатишный куличик в белой шапочке, как только я скомандовала ему : "Прячься" пришла банда самосовцев с другом " у которого ни кто, ни когда, не печет куличи"...дааа, а моряк ребенка не обидит....второй кулич погиб в обед !!!!

Вечером, прочла мужжжчинам лекцию " о срыве Пасхи в конкретно взятой семье", просила их купить готовый кулич и самим закопать в квартире до воскресенья, прониклись.

Теперь о крахе 10-ти декорированных яиц..... Сварила яйца, дала салфетки, показала как клеить на яичный белок бумажных зайчиков , цыплят и цветочки...Все поняли?  Да!!! Я на почту за коробками, скоро буду. Урааа!

Прихожу....через 30 минут...все! готово !!! И они же еще лучше придумали, врезали нано-технологиями по пасхальным традициям! Если взять клей "Момент" и обмазать все яйцо...то...потом его можно полностью, моментально  ( это важно) обернуть салфеточкой, а сверху приклеить бантик...конечно же "Моментом"....

Пасхальная корзинка. Ах. какую мне подарили пасхальную корзинку! Вы бы видели! Вах, вах...белая, круглая , в перышках и сизале, в ней сидели три очаровательных , шоколадных кролика, завернутых в красивую , празднишшшную фольгу...Не думаю, что наш кот решил . что кролики - это вселенское зло...нет , у нас прекрасный. кот...просто он с ненормированной температурой тела и большой любитель корзинок, Он,  прилег отдохнуть в этих прекрасных перьях.прямо на шоколадных кроликов...Кроли погибли...они расплавились под котом....

и вот...у меня все уже легли спать...а я все мучаюсь...мучаюсь...смотрю на кота сладко спяшего в корзине, в перьях и фольге...и дикие мысли приходят мне в голову...что если туда же, в корзину, сложить наши моментно-пасхальные яйца и оставшийся изюм..т.е вы понимаете меня ? Главное создать настроение... Правильно ?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

{#}{#}{#}{#}{#}

Я рыдаю! Спасибо большое за настроение на сон грядущий!!!

Лавка ЛИБХЕН (совы, куклы,коты) (libxen)
И я рыдаю....такая у меня красота..

Ох,нельзя так ржать посреди ночи!)))А то могут подумать про маму что-то не то!Опять же кошка прибежала в тревогой,ты что хозяйка,с ума сошла?))Так что привет Вам с котом и спасибо за улыбку(ну если это так можно назвать))на ночь глядя!))

Альбина, привет ! Сама веселюююсь....
Ольга

Не расстраивайтесь!!!!!!!!!! Праздник удался !!!!!!{#}Дети и муж наелись куличей!!!!! С яйцами проявили недюжую фантазиюРеспект и уважуха!!!!!!!!!!!!{#} И даже кот счастлив!!!!!!!!!!!!{#}Что еще надо!!!!! ?????Всю семью уважили!!!!!!!!!!!

Ольга. спасибо! Я как раз релаксирую ...в этом направлении, что все счастливы.
Марина
Море позитива! И что важно - все довольны!!! ну, кроме мамы))) Но.. представила себе кота в фольге и перьях - умираю со смеха, а ведь его ещё и мыть надо)))
Я мыла его, мыла в час ночи....чистила корзинку...корзинку чистую. подарила чистому коту, он очень доволен пел; " Я кот и я красавец, я шоколадный заяц..."
Marianna2705

Давно слежу за вашим творчеством!!! Спасибо вам большое!!!!{#}{#}{#}

Спасибо! С наступающим !

Какая замечательная детская семья!!!{#}{#}{#} Вы, Наташ, как девочка, серьёзная и рассудительная, а мальчишки, как и положено, озорные и предприимчивые.

Ой, что-то мне кажется, тут какой-то дисбаланс... Девочек слишком мало... Надо бы добавить{#}. Одну-две, а? Будете вместе куличики делать{#}

Вячеславовна, да..даже кот - мужжжчина...не хватает девочек в семье .
Добрые вещи из дерева (Вячеславовна

Да, очень сильно не хватает девочек! Ну, с котёнками вопрос слишком сложный... А с человеками... {#} Надо, очень надо добавить!

Нет, поздно... и ...а вдруг...опять мальчик ???

Ну, мальчик, ну два, команда хоккейная, потом футбольная соберётся, а там и невестки добавятся{#}. Вы, главное, сейчас как следует постарайтесь, не упускайте момента{#}. А, главное, как будет весело! За большим круглым семейным столом!{#}{#}{#}

Шо ? Еще веселее ?

ДА!!!!!!{#}{#}{#}

Ага...спасибо !!!

Замечательная история!!!! У Вас ко всем талантам еще и талант писателя! Спасибо, большое за настроение!!!!{#}

Спасибо!!!
Ольга

Наташа, какая вы умница, во всем находите положительное и пишите вы очень интересно, легко и весело. Спасибо вам за поднятие настроения и с наступающим праздником!

Ольга, спасибо ! С наступающим !!!

Спа{#}си{#}боооооооооооооооо{#}

Наташ, невозможно люблю твои семейные зарисовкиииииииииииии))))))))))))))

Мальчики, спасибо Вам, что Вы есть у своей прекрасной жены-мамы-хозяйки!!!

Марина, передам! Они , сейчас, в цирке на Цветном....мы , чой-то в напряжении....что нас ждет ?...фокусы с распиливанием, воздушная акробатика или дрессура кота...

Наташа, ну как всегда! )) Чудесная семейная история! {#} Ну да, с пострадавшими кролями, яйцами и куличами ... Но кто сказал, что будет легко??? {#} За веселье надо платить )))

С праздничком!!! {#} И спасибо за настроение! {#}

Ира, с праздником !!! не легко...ой. не легко..но весело.
Jenny

Наташа, с праздником тебя и всю вашу семью! Мира, благоденствия и радости! В очередной раз просто рыдала читая твои заметки, пиши чаще!

Спасибо-спасибо за чудесную, семейную, смешную, уютную историю! {#}{#}{#}

Саа

Прелесть какая! {#}Праздник удался! Поздравляю всех, и маму и семейство {#}
А фоточки? Ну хоть кота в перьях? {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз