Обновление пароля

>  >  >  > Золотой набор

Золотой набор

18.04.2014 23:16     Просмотров: 375     Комментариев: 2     

Приветики!

Я все шью, шью, но не пишу, потому что слов уже описать не хватает. Но, показать хочу, поэтому постараюсь.

У меня в заказчицах есть девушка Ирина – очень яркая, стильная, энергичная. И захотела она себе ко Дню рождения набор всего и вся из золотой кожи.

Просто золото неинтересно, поэтому оттенок мы выбрали сложный, неописуемый. На солнце он отливает золотом, в тени сероватого оттенка, при дневном освещении бронзовый. На фото он тоже везде разный получился.

Кожа плотная, но очень мягкая.

Шить было легко, игла входила словно в масло. Здесь очень хорошо видно ее структуру, немного шершавую.

Мне нравится, когда кожа такая податливая, но прочная. На каждом изделии вышито имя заказчицы.

Набор изнутри - обложка на паспорт, обложка на автодокументы, кошелек и … визитница.

Да, у меня появилась новинка в магазине – визитница со вкладышами.

В кошельке есть всего 6 отделений для карт, поэтому визитница очень кстати. Пока шила ее, себе тоже захотела.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз