> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Открытие магазина: Скидки до 15%

Открытие магазина: Скидки до 15%

19.04.2014 14:09     Просмотров: 150     Комментариев: 0     

Привет. Я — Марина, и на Ярмарке Мастеров давно существует мой магазин с текстильными изделями. Теперь я рада сообщить об открытии небольшой лавки с украшениями.

В честь этого события я хочу сделать несколько подарков:

1. Скидка 10% для первых трёх покупателей с Ярмарки Мастеров.

2. Постоянная скидка 5% для тех, кто добавит магазинчик в Круг до 15 мая!! Списочек заведу и буду его бдить )

- Если вы выполните сразу два условия: попадёте в первую тройку покупателей и добавите магазин в круг, то ваша скидка составит 15%.

- Обратите внимание, что в будущем ваша постоянная скидка в 5% не будет суммироваться с действующими акциями и предложениями.

3. Маленький подарок в каждой покупке для всех, кто совершит покупку до 9 мая включительно.

Приглашаю за покупками

Все украшения в красивой упаковке. Ассортимент регулярно пополняется. Наряду с серьгами скоро в магазине появятся браслеты, колье, красивые подвески. Добавляйтесь в Круг и будьте в курсе всех новинок. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз