> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > То, о чём ты мечтаешь - возможно!

То, о чём ты мечтаешь - возможно!

23.04.2014 7:30     Просмотров: 3258     Комментариев: 27     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Do It Yourself / Сделай сам
То, о чём ты мечтаешь - возможно! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Если мы чего-то хотим, то делаем это...

Или идём на поводу у свое лени и НЕ ДЕЛАЕМ. Тогда мы придумываем, почему же мы этого не делаем. А вот фотограф и музыкант Стив Арин решил не откладывать желания на потом и за полтора месяца построил дом своей мечты. Рассказ о нём мне встретился на просторах сети. 

Друг подарил ему часть своего мангового поля в Таиланде, и понеслось. С помощью местных дизайнеров он разработал проект дома, в котором всегда мечтал жить, а после надо было только воплотить его.

доммечтымечтаидеяудивительный дом

лично меня впечатлил комфорт внутри...

мужчинафотографияфотосессиястроительвдохновениеуникальный дом

Хотя, думаю, ночевать в таком доме может только человек не робкого десятка

Каковым, полагаю, владелец и является

Словом, вдохновил меня этот товарищ

Мечтайте, вдохновляйтесь! И примером своих свершений вдохновляйте других!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо, что познакомили! Меня тоже вдохновил - стильно, смело, креативно!!! {#}{#}

Спасибо за вдохновляющий пример, Катюша!

Ведь действительно, как это важно: претворить-таки мечты в жизнь...

А то вот подари мне кусок мангового поля... И что? И все...{#}

Спасибо, Катюша, за такой позитив с утра пораньше!image

Екатерина Котельникова

О, Лена!!! Подари тебе кусок мангового поля... И ты там развернёшь производство!!!

Или забабахаешь отельчик))) С твоей-то энергией!!!

{#} Супер!!!! Одно слово МЕЧТА!!!!!

Еще кто б подарил кусочек поля и стройматериалы - я б и за месяц построила мечту))))

А выглядит супер - интересные мечты у людей бывают)

Екатерина Котельникова

На самом деле до мечты у каждого из нас - только шаг чеоез флажок, которые мы сами развешиваем)))

Ох, как вовремя!!! Спасибо за статью. Я видела этот дом среди нестандартных на просторах интернета, но о его истории не знала...На самом деле мечтать необходимо, нужно только уметь правильно это делать. К примеру сразу после универа я намечтала себе обалденную работу по профилю и карьеру всего за 4 года, потом резко захотелось семью: за 2 года и муж и сын, потом своё дело...теперь вот хочу дом...уже нашла его - дом моей мечты. Осталось найти деньги на него и осуществить ремонт...дел то - на пару лет..image Спасибо за статью - очень мотивирует!

Екатерина Котельникова

Да скорее мотивирует Ваш комментарий! Ведь одно дело - свободный знаменитый фотограф и музыкант (т.е. мужчина с деньгами и без обременений, как пишут сейчас), а другое - женщина в России))){#}

Спасибо, так приятно и очень важно мечтать. Но мечты должны быть реальными. И к мечте нужно стремиться. Только дети или очень наивные люди могут думать, что мечты сбываются сами по себе. Последняя моя мечта-переехать в другой город , уже сбылась. Дальше будем придумывать новые мечты.

Екатерина Котельникова

И воплощать!!!

Мария Мakaus

Восторг! Вот он, пример для подражания {#}

Екатерина Котельникова

Про восторг - в точку!!!

Эх... Где бы взять себе такого рукастенького...{#}

Екатерина Котельникова

О, да!

Потрясающе!{#}

Жаль у меня нет кусочка мангового (рисового,пшеничного, гречишного и т.д.) поля!{#}

Екатерина, спасибо за публикацию!{#}

Екатерина Котельникова

Надежда, пожалуйста! Жаль, это не кусочек поля для ВаС!!

Надежда (NaTa-da-neta)

Точно!{#}{#}{#}

Замечательно! Целеустремленный человек. Спасибо за публикацию!

Какая красота!!! Молодец!! И комфорт внутри!!!! Спасибо.{#}

У меня нет мангового поля, я воплощаю свои мечты у себя в своем доме в экологическом пригороде, сейчас достраиваем баньку. на очереди купель для заныривания после бани... Сама не нарадуюсь! {#}

Вот архитектурный проект и реализация российских архитекторов

Да вдохновили, так вдохновили) Захотелась самой сделать) Ну хотя бы кукольный) Давно уже хочу кстати) Спасибо{#}

Екатерина Котельникова

Кстати!!! Отличная тема!!!

Спасибо за публикацию! Очень привлекательны эти округлые формы! Но лядя на эту красоту сначала захватывает дух, а потом практичный ум начинает задавать вопросы! В Тайланде что, нет комаров и других насекомых????? Прудик смущает...

Вот и меня перспектива сна на практически открытом воздухе смущает.

Да и гады всякие ползучие тоже опасны.

Хотя, кто знает, может там какие-нибудь устройства предусмотрены?

А у нас есть своё "манговое поле" ))) . Дочкино , но и я на нем произрастаю ))).А в столетний юбилей мы "поле" отремонтировали . Поле кактусов и чертополоха , но своё .

Известняк на глине .Держалось все на слоях известки .А когда объявляют штормовое предупреждение , как я мечтаю о круглом доме , без кровли, как у Хоббитов в склоне холма !

Как мы в скале траншею под фундамент долбили зубилом , искры летели !!! А когда черепицу битую заменяли , как я на листе шифера поехала по скату с визгом ))). С 1980 года это "поле " наше,может дворовой фасад перестроить круглым ??? У парня так классно получилось ! Что там у него с водой в доме изобретено !!!!!!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз