Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчет о мастер-классе по валянию совушек и филинов 29 марта 2014 г.

Отчет о мастер-классе по валянию совушек и филинов 29 марта 2014 г.

24.04.2014 21:52     Просмотров: 898     Комментариев: 0     

Совы - это отдельная история. И у каждого своя) И вот собрались мы, любители этик важных птиц, на "шашечный" турнир в конце марта. Почему "шашечный"? Смотрите дальше...

валяные совы сова из шерсти

филин из шерсти валяный филин сухое валяние игрушки мастер-класс по совам

На этом мастер-классе можно было выбрать, кого делать: филина или совушку. Две девушки выбрали филинов, остальные - совушек. А Галина (моя постоянная ученица) -- не поверите -- сделала и филина, и совушку за один урок!!! Когда я её спросила, кого она хочет исполнить сегодня, она так ответила - ОБОИХ! И не пошутила! Сдела парочку прекрасных совят. Вот они и Галина:

бугрова жанна  

А еще у меня в этот раз была особенная гостья - Лилечка! Девчушке 6,5 лет. Она пришла с мамой (в качестве поддержки). Вообще-то я всегда говорю, что работаю с детьми от 8 лет, всё-таки работаем иголочками, плюс практически целый день, малышам тяжеловато. Но какие же разные бывают дети! Представьте, эта 6-летняя кнопочка от начала и до конца сделала свою совушку сама!!! Мама пыталась иногда помочь, но Лиля была категорически против помощи из вне - Я САМА! Но что еще больше меня удивило, так это то, что мельчайшие детали, т.е. рисунок шерстью на крылышках и голове совы, ей понравилось делать больше всего! А это, ох, как непросто - у взрослых-то не сразу получается... Да.. Бывает и такое! 

Вобщем я была безумно рада знакомству с таким прекрасным человечком. Лилечка покорила меня своей рассудительностью, усидчивостью и прекрасной памятью. Так как дома она смогла показать маме самостоятельно, как нужно делать лапки у совушек, ведь в конце занятия с Лилей был папа, мамочка уехала по делам раньше. Умница, Лилечка! Большая молодец!!!

Ну вот, все фигуры готовы: и белые, и чёрные. Можно начинать"шашечный" турнир! Присоединяйтесь!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз