Удивительный рецепт! А укцион!

Удивительный рецепт! А укцион! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сколько удивительных рецептов существует у,казалось бы обыденного напитка - кофе! Есть даже такой - с медом и корицей!Ни разу не пробовали?)))
а у меня сегодня не напиток,а кукла!Но с таким же названием))Предлагаю вам,мои дорогие,поиграть в аукцион!Вот такой -медово-коричный и немного кофейный.Девочку,кстати,зовут Шарлотта.Имя у нее такое же уютное,как и рецепт кофе.

Условия игры такие

Начальная ставка - 500 рублей.

Шаг - любой!

Доставку оплачивает победитель - 200 рублей по России и отдельно оговаривается доставка в другие страны.

Играем пока играется.Начинается аукцион как только я поставлю последнюю точку в этом тексте.

В общем - все как всегда)))Начнем?!

Комментарии (17)

ОЧЕНЬ ждем продолжения...))))

))))))))))))Ну тогда на следующей недельке и проведем))

Ольга 18.04.2014

Ну вот{#}Аукцион закончился и не начавшись{#}.....,,,

Ольга!Не переживайте!Я постараюсь не задерживать с аукционами)))

Дорогие дамы!Всем спасибо за игру!Аукцион закончен досрочно!Победитель торгов Юлия!Поздравляю!

Вот еще фоточек.Девушка небольшая,около сорока сантиметров.Кней еще подставочка прилагаться будет.Хотя можно и подвес сделать,если Вы планируете ее подвесить,например рядом с рабочим местом,для поднятия настроения))

1000 за девочку

Галина!Принимаю 1000!

Юлия 18.04.2014

Татьяна, а блиц-цена за эту красотку установлена?

Вы знаете,я пробовала устанавливать блиц цену,но мне кажется она смущает играющих.Не хочу устанавливать рамки.Вы можете написать мне ваше предложение в личку,если оно меня устроит,я закрою аукцион досрочно))

Ставка от Юлии лидирует.Пока))

Ольга,рада Вас видеть!Играем пока играется))Во всяком случае до вечера в Красноярске,как пойдет в общем.

Юлия 18.04.2014

900{#}

Ольга 18.04.2014

Татьяна, а окончание аукциона во сколько!!!!!!!!

Ольга 18.04.2014

Доброе утро!!!!!!! 800{#}

Ольга 18.04.2014

Юлия 18.04.2014

Здравствуйте, Татьяна! Впервые учавствую в подобном, но попробую. 700

Здравствуйте!Очень приятно!С удовольствием принимаю Вашу ставку)))