> Журнал > Блоги > Персональные записи > Делаем корзинку из газет

Делаем корзинку из газет

18.04.2014 8:14     Просмотров: 3730     Комментариев: 11     

Видео урок по плетению  корзины из газеты. Научитесь из обычных газет делать красивые вещи своими руками. Такая корзина станет интересным предметом декора в вашем доме.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо! Хорошенькая корзиночка получилась, возможно, попробую сотворить что-нибудь в этой технике{#}.

Елена Володкевич (ap-accessories)

Спасибо) Пробуйте, и после поделитесь с нами своими творениями)) Только вот я в процессе поняла, что палочки лучше тоньше делать, с таких толстеньких сложно плести.

Корзинки, шкатулки из газет очень даже практичные, если покрыть и слоем клея и лака!
а вот мои корзиночки:{#}

Вот это работа!!!!! Сколько же это нужно было трубочек крутить.....я даже представить не могу...{#} Просто мего терпение и усидчивость!!! Мне такого никогда не сделать. Браво{#}

Очень детально, конкретно и всё понятно. Большое спасибо{#}{#}

Спасибо{#} рада поделиться))

Elena TUZ

Спасибо за МК! Очень уютная корзиночка) Дочь сразу начала просить сделать такую же)))

Спасибо{#} Обязательно порадуйте доченьку))

Аленка, корзинка - прелесть!!! Мне так нравятся ваши видео, всегда все понятно и доступно. {#}

Корзинка супер)) спасибо за урок

Корзиночка - чудо! Обязательно сделаю себе такую! Спасибо за МК!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз