> Журнал > Блоги > Персональные записи > Побывав на Выставке "Злато-серебро"

Побывав на Выставке "Злато-серебро"

17.04.2014 17:34     Просмотров: 575     Комментариев: 2     
Побывав на Выставке

Сегодня я была на открытии межрегиональной выставки "Злато-серебро". Открытие проходило в Новосибирском Художественном музее. Здесь представлены работы мастериц Новосибирска, области, регионов. От красоты лоскутных шедевров разбегаются глаза! Выставка начинается с самого коридора и плавно переходит в зал, где развешаны работы отдельных мастеров и коллективные работы клубов лоскутного шитья. Две мои работы тоже участвуют в этой выставке. А сфотографировала я несколько работ, которые мне очень понравились.

выставка

Это два моих панно, гастролирующих на выставке

злато-серебро

Это коллективная работа моего родного клуба лоскутного шитья "Уютный дом". Называется работа "Отражение"

Далее несколько фотографий, впечатливших меня работ

лоскутное шитье

лоскутная техника

лоскутный

Это, конечно, малая капля работ, которые были представлены на этой выставке. Рада, если вам понравилось!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Красиво!Особенно с конями понравились панно!

Светлана (Лоскутные штучки) Пэчворк

Да, Тань, очень красиво. А ещё фото всей прелести не передаёт, вживую можно каждую строчечку разглядеть, всё потрогать-пощупать! Вот ещё в чём кайф{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз