Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Праздник каждый день :)

Праздник каждый день :)

17.04.2014 16:13     Просмотров: 516     Комментариев: 9     

Чем меньше в голове ОЖИДАНИЙ, тем больше в Жизни СЮРПРИЗОВ  подарокдруг

Наверно, каждому из Вас приятно получать подарки. Конечно, большинство получает подарки по праздникам - Новый год, День рождения, 8 марта и различные знаменательные даты. Я тоже очень люблю получать подарки. Наверно каждому знакома ситуация накануне праздника, когда слышишь вопрос - что тебе подарить? И лично для меня нет ничего  хуже услышать от близкого человека - давай дам денег, купи себе, что хочешь. Конечно не все со мной согласятся, и такие вопросы задаются из лучших побуждений угодить и порадовать. Но те, кто меня знает, уже давно не задают мне подобных вопросов, не сомневаясь, что я буду рада любому знаку внимания и небольшому сувенирчику, сделанному  от души. Поэтому самыми трогательными и ценными для меня являются небольшие сюрпризы (не всегда материальные), подаренные мне в обычный будничный день моими близкими, родными, друзьями, бесценными коллекционерами и почитателями моего творчества. Эти подарки всегда неожиданны. Именно они остаются в наших сердцах, согревают и делают праздником обычный день.

Я и сама стараюсь радовать любимых людей незапланированными подарками. И призываю всех устраивать неожиданные маленькие праздники дорогим Вам людям. Ведь это так приятно обеим сторонам. дружба

Совершенно случайно в социальной сети я познакомилась с чудесной девушкой Макаренко Ирочкой. Оказалось, что у нас много общего. А  самая главная наша страсть - выставки кукол и мишек Тедди. На этой почве мы и подружились. И совсем недавно, в день монтажа стенда на выставке «Moscow Fair 2014», я получила от нее чудесное фотопослание, которым хочу поделиться с Вами. Я не очень сильна в компьютерным фотопрограммах, поэтому то, как создавался этот подарок, для меня полнейшая загадка. И, честно говоря, я даже не хочу получать ответ на этот вопрос. праздник Я просто наслаждаюсь искусством и красотой этих фотографий. Я приглашаю Вас всех полюбоваться ими.

мишка тедди

Спасибо тебе, мой дорогой человечек, за нашу дружбу и за такой бесценный подарок {#}подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз