Уважаемые мастера!
Приглашаем вас принять участие в традиционном конкурсе на лучший мастер-класс. Цель нового конкурса – определить лучших авторов мастер-классов, опубликованных на Ярмарке Мастеров за год, прошедший после окончания предыдущего конкурса.
Правила участия в конкурсе
В соревновании участвуют все мастер-классы, опубликованные с 28 июля 2010 года. Все они автоматически принимают участие в конкурсе, и за них уже можно голосовать. Делать что-либо дополнительно для того, чтобы ваш мастер-класс участвовал в конкурсе не нужно. В конкурсе может участвовать любое количество мастер-классов одного мастера.
Проголосовать и выразить свою симпатию могут все: ваши покупатели, друзья, коллеги, родственники, знакомые, другие мастера, зарегистрированные и незарегистрированные пользователи. Приглашайте их голосовать!
Побеждает тот, чей мастер-класс наберет наибольшее количество голосов.*
Награда
Мастер, чей мастер-класс займет по результатам голосования Первое место, получает главный приз – подарочный сертификат на покупку на Ярмарке Мастеров на 2000 рублей!**
Приз за Второе место – сертификат на 1500 рублей!
Третье место – сертификат на 1000 рублей!
Победители конкурса будут показываться в течение трех дней после его окончания в специальном блоке на главной странице Ярмарки Мастеров!
В период проведения конкурса каждый мастер имеет возможность получить «лакомый кусок пирога» –
Как все это работает
Голосовать можно за любое количество мастер-классов. За каждый из них можно проголосовать с одного ip-адреса один раз в 24 часа. То есть каждый посетитель может голосовать за свой самый любимый авторский материал каждый день.
Если у одного мастера высокое количество голосов набирают несколько мастер-классов, в список ТОП-50 попадает только один, имеющий самое большое количество голосов. То есть в списке ТОП-50 одновременно находятся 50 мастер-классов пятидесяти разных мастеров.
Напоминаем, что вся статистика обновляется один раз в час.
Сроки проведения конкурса на лучший мастер-класс
С 15.07.2011 по 17.08.2011 включительно. Голосование прекращается в полночь. Результаты конкурса и победители объявляются 18 августа.
Как голосовать?
На странице каждого мастер-класса размещается специальный блок с волшебной кнопкой «Голосовать». Для того чтобы проголосовать, необходимо ввести код защиты от автоматических «накруток», который изображен на картинке:
Такой блок всегда виден всем посетителям.
Если при просмотре вместо блока с кнопкой "Голосовать" размещена следующая надпись:
это значит, что с вашего ip-адреса сегодня уже проголосовали за этот мастер-класс. Такое возможно при голосовании несколькими людьми из одного офиса или компании, компьютерного класса, а также в некоторых других случаях, связанных с особенностями работы компьютерных сетей. Это нормально, правильно и НЕ нужно чинить. Просто зайдите снова на следующий день и проголосуйте.
Текущее количество отданных голосов каждый мастер может посмотреть на странице своего мастер-класса, участвующего в конкурсе.
Напоминаем, что на Ярмарке Мастеров можно размещать только свои собственные, авторские мастер-классы. Перепечатка и присваивание себе чужих интеллектуальных трудов автоматически влечет за собой исключение из конкурса.
Желаем удачи каждому участнику!
Все вопросы и предложения по конкурсу принимаются на специальный почтовый ящик: konkurs@livemaster.ru
С уважением,
Администрация
----
Администрация не участвует в конкурсе.
* Участвовать в конкурсе разрешается только реальным живым людям. Голосование с помощью роботов или любых программ запрещено. Мы живем в век информационных технологий, и сейчас существуют различные способы «накрутки» результатов. Администрация учитывает это и использует механизмы защиты от «накруток».
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать любые способы «накрутки» результатов. Не забывайте, что не во всех интернет-сообществах принято публиковать ссылки-приглашения, на некоторых форумах для этого необходимо предварительно получить разрешение модератора.
Требования к честности участников очень серьезные. В случае любых накруток баллы не будут засчитываться участнику. Проверка на «честность» баллов будет проводиться как в онлайн режиме, так и периодически в процессе конкурса.
Если у пользователя «внезапно» уменьшилось количество баллов - это значит, что данные баллы были расценены как фальшивые и вычтены из рейтинга. Но это не означает, что непосредственно сам мастер занимается "накруткой". Мы понимаем, что в интернете бывают люди, которые ради собственного тщеславия или даже забавы могут заниматься подтасовкой результатов, пытаться исказить результаты. Тем не менее, требования к честности балов жесткие – мы приложим максимум усилий, чтобы защитить честных участников от накруток. Участники, замеченные в «накрутках» могут быть незамедлительно исключены из конкурса. Наша задача – сделать так, чтобы условия для каждого мастера были равные и справедливые, а результаты голосования честными.
После окончания голосования, перед финальным оглашением списка победителей, все результаты еще раз проверяются и верифицируются. Список победителей публикуется в отдельной теме.
** На данный сертификат можно будет приобрести любую работу или несколько работ из числа представленных в магазинах мастеров на Ярмарке Мастеров. Победители выбирают и заказывают работы на эквивалентную сумму - оплату за товары мастерам производит Администрация Ярмарки Мастеров.
Призы не могут быть вручены в виде денежного эквивалента. Воспользоваться сертификатом и сделать заказ можно в течение одного календарного месяца со дня объявления результатов конкурса.
----
P.S: Напоминаем имена победителей
1 место |
|
|
2 место |
|
|
3 место |
|
----
P.P.S: В ближайшее время будет проводиться Конкурс на лучшую статью в разделе «Публикации», об этом будет отдельный подробный анонс. А пока у вас есть время, чтобы подготовить самый интересный авторский материал, который станет победителем будущего конкурса!