Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ой чЁ делаетЦа)))) Я покажу вам ЧУДО!

Ой чЁ делаетЦа)))) Я покажу вам ЧУДО!

17.04.2014 10:23     Просмотров: 605     Комментариев: 0     
Оксана

Как говорит моя дочь, глазам своим не верю)) 

Я недавно выиграла конфетку, супер мега невероятную конфетку, сама того не подозревая))) Фото сделала несколько дней назад, а руки дошли похвастаться только сегодня.

На ЯМ в благах вышла на пост, где девушка описывала ситуацию на Украине, очень переживала, просила моральной поддержки. Я не прошла мимо, и оставила свой комент. Мы с мужем очень переживаем по поводу событий на Украине, у меня там родственники в Киеве. Это очень болезненная для многих тема(((( 

И Девушка каждому кто оставил комент присвоила номерок для участия в розыгрыше. Спустя недели две я опять набрела на тот пост, что бы почитать что пишут люди и увидела результаты розыгрыша... До сих пор волнительно, как вспомню))) Мой номер выпал и мне прислали настоящего АНГЕЛА! Из далёкой любимой Украины)  конфетка

Девочки, это что-то. Он такой трогательный, такой живой... 

чудо

Это Чудо в технике "грунтованный текстиль", текстильная, шарнирная кукла. Волосы натуральные кудри овечек, рубашка и штанишки - тончайший батист. Кружево ( я таких не встречала ещё) тонкие, как папиросная бумага, просто невесомые. Крылья отдельная песня) 

Он очень трогательный, нежный и будто живой) Навек покорил моё сердце)  подарок

Прилетел Он ко мне, вот в такой коробочке, с сургучной печатью!)

ангел

светлана фадеева

Ой  чЁ  делаеТЦа)))  Я покажу вам ЧУДО!) 

Волшебница, которая сотворила это чудо - Светлана Фадеева (Украина, Хмельницкий) 

Пяточки))))  Ой  чЁ  делаеТЦа)))  Я покажу вам ЧУДО!)

Ручёночки))

ну правда, же Чудо?)) 

Это мой первый выигрыш в жизни)))) Я очень стастлиФФ) Ой  чЁ  делаеТЦа)))  Я покажу вам ЧУДО!)

Светлана! Огромное Вам, душевное, человеческое СПАСИБО! У меня не хватит слов выразить свою благодарность и восщихение Этим Чудом) Вы Волшебница!)))) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз