Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Доброго, прекрасного утра всем!

Доброго, прекрасного утра всем!

17.04.2014 11:13     Просмотров: 132     Комментариев: 0     
Доброго, прекрасного утра всем! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Раз уж вместе с возможность иметь свой виртуальный магазинчик появилась возможность вести свой блог, то почему бы не вести личный блог? 

Этим летом я выхожу замуж. На самом деле, ещё ничего не готово, и даже заявление в ЗАГС не подано, но мой мэн, как выражается моя подруга, полон твёрдого намерения жениться, что, конечно же, несказанно приятно.

И вот что я подумала: девушка может иметь мелкие недостатки, но жена должна быть идеальна. По крайней мере, стремиться к этому. Это вполне логично: любить человека, не имея никаких обязательств, просто. Любить человека, с которым связан судьбой и штампиком в паспорте - не так уж. Сразу начинают замечаться другие: кто-то красивее, кто-то лучше готовит, кто-то блистает интеллектом и эрудицией... И чтобы моего любимого никогда не посетила мысль, вроде "А не рано ли я женился и ту ли я женщину выбрал?" - Что я слышала недонократно от молодых людей, я решила заняться собой.

Готовить умею. И с интеллектом, вроде, тоже всё в порядке.

А, вот, над внешностью надо поработать.

Красивое свадебное платье - это важно. Но красивое платье на красивом теле - это идеально.

Я занимаюсь своим телом, но как-то вполсилы. То становилось лень - и я бросала. То кончалось определённое средство гигиены - и я больше не покупала.

Буквально дня два назад подумала: "Вот будут деньги на лазерную эпиляцию..."  А потом вспомнила, что с год назад думала: "Вот будут деньги на эпилятор..." - И вот и валяется этот самый эпилятор без дела. А я всё ставлю какие-то новые условия, чтобы привести себя, наконец, в то состояние, о котором я столько лет мечтаю.

И это не более, чем лень.

Так вот, я официально объявляю (пусть и в блоге одного читателя), что я начинаю заниматься собой. Систематически. Каждый день. Шаг за шагом. Ни к чему не стремясь.

Покуда я создаю косметику, то сам Бог велел подарить себе максимум ухода и заботы. Это я и начну делать свадьба, уход за телом, любовь

Покуда настала весна, а до ближайшей беговой площадки 20 метров от подъезда... Ну и далее по списку свадьба, уход за телом, любовь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз