Обновление пароля

>  >  >  > Мозаичное вдохновение. Перемещаемся на дачу

Мозаичное вдохновение. Перемещаемся на дачу

17.04.2014 7:33     Просмотров: 3253     Комментариев: 67     
Виды творчества:   Декорирование > Мозаика
Мозаичное вдохновение. Перемещаемся на дачу | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я продолжаю тему про Мозаичное вдохновение, начало которой вы можете прочитать здесь.

Все фото найдены мною на просторах интернета и, к сожалению, я не знаю авторов мозаичных работ. с которыми хочу ознакомить вас.

Итак, в прошлой статье мы бродили по квартире, а в этой я предлагаю переместиться на дачу. Ну  разумеется, тем, у кого она в наличии, а остальные, при наличии воображения и желания, найдут выход из положения - я в этом уверена!

Почему на дачу? Да потому что там мы почему то позволяем себе  более рискованные эксперименты и в дизайне, и в архитектуре. и в декорировании. Именно на даче мы частенько даём выход своему творческому зуду и находим применение своим талантам.

Итак. мы помним, что вовсе не обязательно покупать дорогостоящую мозаику, в некоторых случаях можно обойтись подручными материалами: камни, старая плитка или вообще ее бой, природные материалы (шишки, орехи, семена, крупа), старые бусы, осколки стекла, посуды, старые СД-диски (какой блеск они придают работе!), и многое-многое другое, здесь включайте свою фантазию!

Начнем с дорожек, тротуаров:

мозаика

мозаичное панно

мозаичная скульптура

юдина тамара

Вот так можно мозаику скомбинировать с тротуарной плиткой.

Согласна, работа довольно таки сложная и трудоёмкая...

Можно начать с этой рыбки на газоне:

Если лень наклоняться, можно начать с забора или фасада здания, украсив его каким-нибудь панно:

Можно украсить мозаикой горшок:

Вот еще несколько фрагментов, которые можно использовать как идеи при разработке эскиза:

Вот как можно украсить лестницу:

А вот каким образом можно обновить дачную мебель:

Можно замахнуться на такой красивый бассейн:

И, если вы готовы рискнуть, то можно вот так украсить пол в помещении:

Смелых вам идей и необъятного вдохновения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз