Обновление пароля

>  >  >  > Аукцион на 5 лотов

Аукцион на 5 лотов

16.04.2014 20:06     Просмотров: 833     Комментариев: 20     

Всем здрасьте)

Давно обещала аукцион- наконец, созрела)

Условия очень просты- начальная цена на любой лот- 100 рублей) Если Вам понравился какой-либо лот, вы можете повысить на него ставку на любую сумму, озвучив это в комментариях, если никто не перебьет вашу ставку до окончания аукциона (аукцион заказчивается завтра, в 20.00 по московскому времени)- Вы выиграли и можете выкупить лот за предложенную Вами сумму.

Аукцион проходит на двух площадках одновременно- здесь и в моей группе вконтакте, поэтому о новых ставках на другом ресурсе я буду информировать Вас в комментариях)

Сумма доставки почтой ВКЛЮЧЕНА в стоимость лота, т. е. отдельно оплачивать её Вам не придется.

Для меня это- эксперимент, для Вас- прекрасная возможность купить что-либо по той цене, которую лично Вы считаете объективной)

Убедительная просьба: пожалуйста, не делайте ставку, если не уверены, что сможете выкупить лот по окончанию аукциона)

Поехали?!)

Итак, лот №1: браслет, полимерная глина, тонировка акрилом.

Размеры: 7,5 на 4 см, внутренний диаметр- 6,5 см.

Начальная цена- 100 рублей.

аукцион

свободу анжеле дэвис

абырвалг

Лот №2: Серьги, полимерная глина, тонировка акрилом, фурнитура, бусины. 
Размеры: 4 см в диаметре+ швензы.

Лот №3: Браслет с ключами, полимерная глина, тонировка акрилом, цветными восками, лак.
Размеры: 4 на 8 см, внутренний диаметр- 6,5 см.

Лот №4: Комплект брошек с ключиками, полимерная глина, тонировка акрилом и цветными восками, лак.

Размеры: 3,5 на 2 см, 2 на 1,5 см, 1,5 на 3,5 см.

Лот №5: Серьги с клыками, полимерная глина, тонировка акрилом, фурнитура под бронзу, чешские стеклянные бусины.
Размер: 5,5 см в длину, без учета швенз.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз