Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > У Вас есть план, мистер Фикс? :-)

У Вас есть план, мистер Фикс? :-)

16.04.2014 12:52     Просмотров: 527     Комментариев: 2     

Помните эту фразу? какой-то был мультик в нашем детстве? Крутой, "иностранный". И у мистера Фикса (так его звали??) действительно всегда был план

У меня тоже - планов громадье!!! (ААААА, где взять громадье ВРЕМЕНИ???) Впрочем, как всегда это бывает после очередного творческого потрясения. Будь то выставки, или путешествия, или знакомства интересные. В этот раз мощным катализатором моего вдохновения стала Международная выставка кукол и мишек "MoscowFair-14", которая прошла в Москве с 3 по 6 апреля. Я участвовала в этой выставке и как всегда, пропустила все Сейчас восстанавливаю события и участников по чужим фотоотчетам, благо их в сети великое множество!

Но своих хороших друзей, конечно, я не забыла! И, конечно, получила хорошую порцию оптимизма, позитива и вдохновения. А так же не ушла с пустыми руками О своих эмоциях и своих сокровищах я писала пару дней назад здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/705655-pro-vystavku-pro-sokrovischa-i-o-planah?vr=1&inside=1

А теперь, как и обещала, пишу о своих планах. Знаю, что нам, творческим личностям, всегда интересно, что творится в голове у других художников, почему именно этот образ его задел и чем покорил. И главное, откуда ОН взялся??? Я не буду жадничать и расскажу о своих планах и мыслях и о своем вдохновении. Но все по порядку:

1. О чудесных открытках.Ура! Ура! Ура! Я только что получила фотографию чудесного процесса создания авторских картин с изображением моих малышек тедди-долл!!! Делает их для меня замечательная и очень талантливая художница Инга Измайлова! Ну настолько мои малышки получаются очаровательными, что я все же решила показать незавершенную работу! Это мои будущие открытки! Я их буду дарить своих коллекционерам, а так же эти чудесные открыточки можно будет приобрести у меня в магазине!

оксана муратова, тедди-долл, мишки тедди, мишка

2. О моих коллекциях. Сейчас у меня в планах 2-е коллекции! Одна коллекция - тедди-долл, другая коллекция - куклы. Причем над коллекции кукольной я крепко задумалась. Рабочее название уже есть -  "Голливуд". Но вот сами куклы... Какими они будут - статичными или подвижными? Мне хочется их сделать совершенно необыкновенными для себя. То, что я еще не делала. Хочется сделать в несвойственном мне стиле и жанре! Их я буду готовить к Международному Кукольному Салону, который пройдет в октябре. Что тут осталось то... Анонс будет где-то в конце лета.

А пока я делаю заказы и опять же своих любимых тедди-долл и мишуток, которых я на время оставила. Но теперь безумно соскучилась и шью как сумашедшая И вот какая наметилась тенденция. Я шью и делаю все вместе с каким-то одним настроением и впечатлением. И в итоге получается какой-то определенный период, в котором были созданы и куколки и мишки и украшения и наряды кукольные... Ну я решила, раз так, пусть та и будет! Буду творить ПЕРИОДАМИ

И сейчас у меня какой-то совершенно особенный, весенне-сиреневый, нежный и мистичный период. И назвала я его LILAC! И получается у меня сейчас Lilac collectoin. Это буду 2 малышки тедди-долл разной величины и стиля, 2 мишки, тоже разных, украшения в соответствующем стиле и цвете и кукольно-мишечные наряды! Очень меня сейчас волнует эта коллекция! Показывать я ее буду на следующей неделе А сейчас небольшая картинка

тедди, тедди долл, мишки, мишка-тедди

А потом будет скорее всего индийский период. Нет, в Индию не собираюсь))) Меня очень вдохновляют две антикварные тряпочки от индийского сари, которые хранятся в моей заветной коробочке. И бирюза и самоцветы... Но  пока образ полностью не сложился и говорить об этом еще рано.

Так что, значит теперь я буду делать все в едином стиле ПЕРИОДА - и мишек и малышек и украшения и наряды!!! Будут разные образы, разные цени и размеры.

Чуть ближе к лету я выложу еще небольшое количество винтажных украшений. Пока же в моем втором магазинчике появились небольшие остатки - все, что осталось после выставки.

http://www.livemaster.ru/oksanamuratova?view=profile

Заказы на период лета брать буду. Но с большим интервалом. В любом случае, все обговаривается, пишите в личку.

О мастер-классах. Сейчас не могу сказать ничего конкретного - буду ли я проводить в этом году МК или нет. Одно могу сказать точно - буду проводить индивидуальные МК! Сразу скажу - стоимость такого МК не маленькая. Зато даю все знания по полной и даже больше! Дарю свои выкройки и личико. Блестящий результат гарантирую! Это МК именно для тех, кто хочет лично учиться у меня и получить максимум знаний. Всем заинтересовавшимся - пишите в личку. Время и место обсуждается.

Пока все. Но не ВСЕ у меня Обязательно буду сообщать о своих дальнейших планах и задумках!

ВСЕМ УДАЧИ! Ваша Оксана

.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз