Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Не Было Бы Счастья, Да Несчастье Помогло!

Не Было Бы Счастья, Да Несчастье Помогло!

16.04.2014 9:33     Просмотров: 432     Комментариев: 14     
Не Было Бы Счастья, Да Несчастье Помогло! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Когда в жизни происходить плохое...я всегда пытаюсь найти плюс! И всегда этот плюс появляетсякошки. Расскажу Вам свежую историю нашей семьи. Есть у нас кошечка,зовут её Биатрис. Появилась она у нас СПОНТАННО. Нет, конечно мы искали,но то цены кусались,то котят раскупали...И вот в один прекрасный день я вижу неприметное объявлениесчастье на фото была только мама котят{#}Звоню по телефону и мне говорят... есть 3 котёнка и описывают окрас. Мы в этот же день едем за 100 км в другой город,можно сказать в слепую с надеждой, что там нас ждёт именно наш котёнок. По адресу который нам указали мы находим шикарный дом,еле нашли их лифт{#}заблудились маленько,но нашли заветную дверькошки вот открывается дверь и нас встречают 3 котёнкакошкиДва на нас посмотрели и сидят на месте,а третий побежал на выход{#} Это называется "Я САМА ВАС ВЫБРАЛА" Я ещё несколько минут не могла определиться кого мне взять...были сомнения и в цене и вообще.Но голос внутри сказал взять ту которая выбежала на встречусчастье. Имя Биатрис всплыло само, когда ехали домой.Этим Летом будет 3 года как она у нас живёт.Кстати почему кошка,а не кот? Да просто мне хотелось посмотреть что такое кошачьи роды ))))Родила она первый раз 1 маясчастье без нас{#}Ночью проснулась от писка,муж посмотрел и сообщил мол родила двоих котят под ванной на голом кафеле{#}котята холодные до ужаса! Переместили их всех в коробку и легли спать. На утро выяснилось что родился и третий.кошкиВот они красавцы Было с ними ОЧЕНЬ весело))) Все нашли свой домсчастье.Надеюсь им там хорошо,переживаю как за своих. И вот наша кошка загрустила...без детей,начала мстить,гадить...у мужа лопнуло терпение и он выкинул её на улицу{#}Я ночи не спала....Что творилось дома,только богу известно{#}Пытались её поймать,но безрезультатно{#}Она как с ума сошла{#} Прошло много времени...я уже отчаялась{#}и снится мне сон,что она нашлась,но на себя мало похожа.С этим сном я хожу до обеда и вдруг звонит мне мама и говорит..."Нашлась Ваша Биатрис!" Сын ходил в школу через дом бабушки,где и увидел сидящую на дороге кошку. Как она там очутилась??? Живём совершенно в другом месте. Наверно по запаху сына шла его искать..{#}Он её взял,посадил возле бабушкиного подъезда и сказал ЖДИ! И она дождалась! Изначально бабушка пыталась её взять,но она не далась,тогда уж сын её взял и принёс домой. Остались от кошки  отдни кости{#}.Быстренько её отмыли,сделали всё что надо и кошка отошла.кошкиЭто было осенью 2013. Потом началось " ХОЧУ КОТА!!" и 7 января её отнесли к жениху))) Начитавшись сколько по времени ходят беременные кошки,мы уже дни считали что бы подготовитьсясчастье И вот настал этот час. Рожали вместе{#} Я как  буд то сама рожала...{#} через каждый час появлялся котёнок...Всё прошло хорошо! А до родов у нас забронировали двух котят...которые ещё не родились. Странно мне это показалось...{#}Уверяли что 100% возьмут. И вот эти "мамы"видят котят пищат от радости,мол " Да они нам нравятся...спим и видим когда заберём!" ОТКАЗЫВАЮТСЯ от них{#}Я в шоке! У меня ж ещё были люди, которые хотели этих котят,а я отказала, их же забронировали.{#}Проходит время я всё ищу ПЛЮСЫ этой ситуации{#}И вчера поздно вечером я их нашла!!!кошкиКотёнок который родился первым оказался "ЛЕКАРЕМ" он самый ручной из всех котятсчастье Реально подходит и просится на ручки,а мой муж оказывается так хотел такого котааааа...но вот засада{#}он идёт на руки ко мне,а не к нему! Теперь у меня есть котик, которому имя я дала Благовестик{#} А это его Мама)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз