Семейный праздник

Семейный праздник | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, здравствуйте!!!
Представляете, вчера, 15 апреля, все обитатели моей домашней мастерской собрались за праздничным столом!
Вот, посмотрите, и скатерть белая кружевная, и сервизы самые красивые достали с полочек, и цветы в вазе, и гитара, и скрипка, и гости в сборе, - всё готово к празднику. А в честь чего праздник, интересуетесь вы? А праздник был в честь Дня Рождения моей любимой младшей сестренки! Она живет далеко от меня, и мы очень редко видимся, но вчера я со своими друзьями теддиками и куклой Мартой решили преодолеть все расстояния и устроить праздничное чаепитие!!!

Я очень рада, что не смотря на километры между нами, я смогла подарить имениннице частичку своего душевного тепла
Поделюсь этим теплом и с Вами!
Весеннего настроения Вам и счастья, присоединяйтесь к чаепитию

чаепитиеМишка Гюстав приберег для именинницы пирог из самых сладких воспоминаний!

праздникЛягушонок Тоуд и крылатый кот Кристоф желают Счастья, Успехов и Вдохновения!

день рожденияМарта в первый раз на праздничном чаепитии, она немножко смущается...
но кот Кристоф подбадривает ее, такова уж его ангельская натура.

тедди
"А я пожелаю тебе, чтобы все мечты сбывались и... платюшко..."

мишки тедди

"Прекрасные цветы для самой прекрасной девочки в мире!"

друзья тедди
Самый лучший день в году! Такой солнечный, такой добрый, светлый, деньрожденьческий!

лилины зверята
Все в сборе: Лягушонок Тоуд, Кролик Рори, Кролик Льюис, Кот Кристоф,Марта, Мишка Гюстав и Свинка Пэпа.
(кстати, стульчики мои авторские, из искусственной кожи, как-нибудь расскажу о них поподробнее).

Вот такое вот чаепитие! 

Спасибо, что зашли в гости!!!
До новых встреч!

С теплом и любовью,
Ваша Лилия Н .

Комментарии
Комментариев пока нет