Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > ФелтФест 2014. Показ моей коллекции.

ФелтФест 2014. Показ моей коллекции.

16.04.2014 11:06     Просмотров: 815     Комментариев: 8     
ФелтФест 2014. Показ моей коллекции. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, друзья! В марте в Петербурге в Мраморном зале  Российского Этнографического  музея прошел второй фестиваль войлока ФелтФест. По инициативе Творческого союза мастеров по войлоку  (и при поддержке музея и субъектов, перечислить которых я не берусь...) была организована выставка арт-объектов из войлока и показ войлочной одежды. Хочу представить коллекцию, с которой я участвовала в показе. Для всех изделий использован натуральный флис (необработанная шерсть) овечек, позволяющий получить самые разные фактуры и мех, а в некоторых изделиях также использованы фрагменты шелка или шерсти. Коллекция называется "Эко-мания". Такое странное название родилось из моего увлечения  флисом. Мне нравится, я просто обожаю, работать с флисом, этими милыми, разнообразными, красивущими, живыми кудряшками. Мне нравится, что натуральные меховые пальто, шапочки, жилеты, воротники, комфортные и полезные для нас, получаются без вреда для живых существ, овечек.

Благодарю соратниц из ТСМВ за организацию показов и девчат из Студии моды за отличное представление коллекции, за доброе отношение и внимание. Очень мне понравилось работать с этими девушками. Вдобавок одна из них оказалась бывшей выпускницей детсадовской группы моей одноклассницы! И конечно, спасибо руководству музея за эту великолепную возможность - выступать в таком роскошном зале!

PS. на заставке фото Е.Гончаровой

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз