> Журнал > Блоги > Персональные записи > Охота пуще неволи

Охота пуще неволи

16.04.2014 0:23     Просмотров: 346     Комментариев: 0     
Охота пуще неволи | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Увидила в публикации на ЯМ вот такой замечательный домик

http://www.livemaster.ru/topic/698013-radost-v-melochah-ot-jessica-jane

И что-то до того запал он мне в душу... Ну вот хочется такой. Аж спать немогу. Всё в сторону.

Полимерная глина под рукой, приступим...

Ну приступим это сильно сказано. Между готовкой, играми и занятиями с детьми, прочими семейными заботами по 10-15 минуток...  5-6 раз в день, все выходные и пару будней... Процесс растянулся, пришлось сделать несколько лишних запеканий, чтоб не утратить наработанное.

И вот что получилось:

домик

шкатулочка

пирожное

пластика

Этакая шкатулочка для мелочей... или игольница такая красивая будет у меня, если дети не утащат полимерная глина.

И хоть с настоящей керамикой не сравнить, но какое-то своё мультяшное очарование в этой штуке есть.

Процесс понравился неимоверно. Хочется сделать ещё какие-нибудь пирожнцы с шоколадиком или лимончиком...

А может ещё и мастер класс? Не будет ли это плагиатом?..

А ещё, так как каждая свободная минутка уходила... подальше от домашнего хозяйства, у меня появилась (наконец-то!!!!!!!!!) посудомоечная машина.

Вот сколько приобретений сразу, чего и всем желаю.  лепка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз