> Журнал > Блоги > Персональные записи > Опять эскизы...

Опять эскизы...

15.04.2014 17:20     Просмотров: 1123     Комментариев: 5     
Опять эскизы... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго суток всем читающим и смотрящим…сделано немного куколок, но хо показать откуда они и кое-где есть даты, так что некоторые персонажи давненько засиделись на бумажных страничках…

И как уже раннее писала о том что каждый индивидуален, так и в работе с набросками и эскизами и притворением их в объемное создание есть определенные нюансы и препятствия, которые и изменяют вид рисунка в материале…

…просто делюсь и показываюсь…и всегда рада критике и советам авторская кукла

эскиз рыбы-труса 2012 года

эскиз авторской куклы

девочка с зеброй на руках приснилась мне еще в 2011 году и наррисована была пастелью на бумаге...вот такая

кукла ручной работы

а Лиловый пуговик долго жил в блокноте который благополучно начался в январе и закончился в июне 2010 года

начало работы

...а это совсем недавнишний мартовский эскизик и апрельский Житель позолоченной шкатулки...

история куклы

А на последок хо показать вот эти эскизики…

первая куколка уже на разрисовке…скоро будет (черно-лиловая)…думаю написать о ней побольше и отдельно потому как первый эскиз ее личика был еще в 2012 году и вот понемножку, по ходу «живой» очереди дошла я и до нее … и делаю ее…

Спасибо!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как это интересно, спасибо, что делитесь скрытой частью своей работы. А то мы видим всегда итог, а процесс- этапы работы,наброски,очень интересно. Спасибо )

интересно всегда как такое чудо рождается. на последних рисунках инопланетянка)))

Logvin

эскиз сам по себе очень индивидуален и иногда даже лучше чем результат! спасибо!

а на последних рисунках типа кошка должна быть, но и в реале получилась и впрямь инопланетянка image

Любовь

Наташа, очень необычные у Вас сны {#} Интересно!

Трус самобытный такой. Эскиз просто восхитительный

Наташа, здравствуйте! Какие удивительные у вас работы, какой восхитительно-загадочный мир... Особенно понравилась Ваша графика, и вот не могу удержаться от вопроса: а почему Вы не продаете и ее здесь? Такие воздушные эскизы, такое мастерство, масло - более плотное, в нем нет этих чудных линий. Да, "Ярмарка.." все еще продолжает меня удивлять талантами))). Мира и свободы Украине!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз